Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит


Гость Zakas

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В детстве мне был поставлен диагноз: хронический пиелонефрит.

 

22.10.2008г в Г.У.З. Ростовской областной клинической больнице мне был поставлен диагноз: Нейроциркулярная дистония по смешанному типу с умеренными вегета-сосудистыми расстройствами, единичные суправентрикулярные экстрасистолы.

 

13.12.2008г в Волгоградском клиническом кардиологическом центре мне был поставлен диагноз: Нейроциркуляторная дистония с ярко очерченным тахикардийным синдромом, рецидивирующими пароксизмами синусовой тахикардии (до 170 в мин – документально подтвержденными), сопровождающимися пресинкопальными состояниями. Одиночная наджелудочковая экстрасистолия. H0. Хронический латентно текущий пиелонефрит. ХПНo. Астено-невротический синдром.

 

16.03.2009г. Ростовской областной больнице №2 ставят диагноз: Хронический пиелонефрит латентная фаза.

 

22.04.2009г Ростовской областная больница №2 (по направлению военкомата) ставит диагноз: правосторонний пиелонефрит латентная фаза, без нарушений суммарной функции почек.

 

1. Какие категории годности к военной службе предусмотрены указанными заболеваниями.

2. Подлежу я отсрочки от призыва на 6 месяцев или на 12 месяцев.

3. Подлежу ли я призыву.

 

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...