Перейти к содержанию

Хочу обжаловать результаты..


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Сегодня ходил на РПК, по результатам которой я был признан годным:shocking: Проблема в том, с 2006 года у меня проблемы с давлением (повышенное, в среднем 155/95-110, бывает и за 170/110 переваливает), но на мои жалобы врач терапевт никак неотреагировал, да написал что у меня давление 130/80, хотя с утра АД было 166/105 (замерял сам), мотивировав это тем что я ниразу не проходил обследование и не представил убедительных доказательств (хотя у меня в амбулаторной карточке есть записи приёмов у терапевта в районной поликлинике с жалобами на давление). Теперь получется у меня есть месяц до начала службы, хочу пройти полное обследование (в положительных результатах которого я не сомневаюсь) и с результатами завалиться в ВК. Вот и возникли вопросы:

 

1. Кому мне отдавать результаты обследования в ВК, отдавать копии или оригналы, требовать с них какой то документ о приёме этих документов?

 

2. Какие заявления мне написать и куда чтобы результаты были пересмотренны?

 

3. Если дело дойдёт до суда, что мне сейчас потребовать в военкомате чтоб потом поздно не было?

Одним словом, меня интересует канцелярская сторона дела.

Заранее благодарю!!! Жду советов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забыл написать, что сразу после комиссии поехал в поликлинику записываться, там смерил давление в доврачебном кабинете - 170/100, результаты записали в журнал, так что на МО терапевт явно был неправ, у меня давление в промежутке 4 часов не может так скакать:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кому мне отдавать результаты обследования в ВК, отдавать копии или оригналы, требовать с них какой то документ о приёме этих документов?

 

1. Отправляешь копии ценным письмом с описью вложений

 

2. Какие заявления мне написать и куда чтобы результаты были пересмотренны?

2. Образцы заявлений http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38 Прежде чем что то делать, запроси в писмьенном виде решение призывной комисии . А потом с новыми результатами (копии) отправляй заявление в ВК с просьбой приобщения результатов к твоему личному делу и пересмотре твоей категории годности.

Для страховки возьми больничный и не закрывай его до принятия решения в твою пользу (я думаю, если тебе поставят диагноз, который тянет на категорию "В" расписание болезней ст. 43-в, проблем с больничным быть не должно).

 

3. Если дело дойдёт до суда, что мне сейчас потребовать в военкомате чтоб потом поздно не было?

3. См. ответы выше (решение призывной комисии, твое заявление в ВК с приложениями о твоем обследовании, на котором ВК поставил входящий номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В ВК у вас потребуют оригиналы, сделайте копии с мед. документов и заверьте их в мед. учреждении в котором они вам будут выданы. В остальном согласен с предыдущим автором.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...