Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Насколько мне память не изменяет, раньше была некая возможность устроится работать в милицию, и работа в органах МВД засчитывалась как служба в ВС. В нынешнее время есть ли ещё такая возможность? Если есть, то на каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я это сам прошел.......а если увольняешься-твой друг военком тебя уже ждет. А сейчас (если память мне не изменяет) и из мвд заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, сотрудники МВД, не окончившие ведомственные ВУЗы сейчас подлежат призыву независимо от уровня образования. У нас в весенний призыв больше половины строевого подразделения плац топтать отправилось. И кадры не спасли...

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время службы в органах внутренних дел- человек стоит на специальном воинском учете но только до увольнения из органов. после увольнения он подлежит призыву на общих основаниях

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раньше была возможность не идти служить, если после окончания университета устроиться на работу по специальности (вроде бы в муниципальные организации, хотя могу перепутать). Есть ли сейчас подобная возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте желаемое с действительным, такого не было и тем более нет теперь.

Было повышение воинского звания с лейтенанта на старлея, если проработал год по спецальности после института, но я думаю этого сейчас уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у гражданина и имеются основания для предоставления отсрочки в связи со службой в милиции, то даже в этом случае его служба никоем образом не соотноситься со службой по призыву.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...