Перейти к содержанию

Освобождение через ПНД


Гость Сид

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Лежал в городской психиатрической больнице месяц с диагнозом дистимия.Выписался около недели назад.При выписке лечащий врач сказал что надо вставать на учёт в РПНД чтобы там контролировали моё лечение, давали рецепты на препы и т.п. Зимой 2008 года ушёл с ВК в ВУЗе, летом 2007 года был на сборах и принял присягу - это как-то повлияет на решение вопроса об освобождения меня от армии? Помимо дистимии у меня тремор рук, головы ( принимаю Циклодол, а также Рисполепт,Хлорпротиксэн,Лоразепам ).Интересует также можно ли по диагнозу дистимия/депрессивный эпизод получить освобождение от армии, при этом не встав на учёт в районный ПНД? Помогите, пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Лежал в городской психиатрической больнице месяц с диагнозом дистимия.Выписался около недели назад.При выписке лечащий врач сказал что надо вставать на учёт в РПНД чтобы там контролировали моё лечение, давали рецепты на препы и т.п. Зимой 2008 года ушёл с ВК в ВУЗе, летом 2007 года был на сборах и принял присягу - это как-то повлияет на решение вопроса об освобождения меня от армии? Помимо дистимии у меня тремор рук, головы ( принимаю Циклодол, а также Рисполепт,Хлорпротиксэн,Лоразепам ).Интересует также можно ли по диагнозу дистимия/депрессивный эпизод получить освобождение от армии, при этом не встав на учёт в районный ПНД? Помогите, пожалуста.

 

По поводу Вашего диагноза рекомендую проконсультироваться на медицинском форуме.

http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт - Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте грамотный материал: -http://www.psychiatry.ru/diss.php?dissnum=32

 

 

Лежал в городской психиатрической больнице месяц
1. Пишите дату и каким образом госпитализировались.
принимаю Циклодол, а также Рисполепт,Хлорпротиксэн,Лоразепам
2. В каком мед.учреждении выписывают рецепты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте! Лежал в городской психиатрической больнице месяц с диагнозом дистимия.Выписался около недели назад.При выписке лечащий врач сказал что надо вставать на учёт в РПНД чтобы там контролировали моё лечение, давали рецепты на препы и т.п. Зимой 2008 года ушёл с ВК в ВУЗе, летом 2007 года был на сборах и принял присягу - это как-то повлияет на решение вопроса об освобождения меня от армии? Помимо дистимии у меня тремор рук, головы ( принимаю Циклодол, а также Рисполепт,Хлорпротиксэн,Лоразепам ).Интересует также можно ли по диагнозу дистимия/депрессивный эпизод получить освобождение от армии, при этом не встав на учёт в районный ПНД? Помогите, пожалуста.

 

День добрый. Ваш вопрос необходимо адресовать нашим врачам на форуме, посвященном медицинским вопросам. Если звание офицера Вам присвоено не было, Вы подлежите призыву на общих основаниях, т.е. являетесь призывником.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...