Перейти к содержанию

Зелёные и ЗАГС!


Рекомендуемые сообщения

У меня уже подано заявление и назначена дата регистрации 28 июня.

А вот вчера мне родственники рассказали якобы у их знакомого, сына забрали в военкомат сразу после регистрации в ЗАГСе. Достоверность данных покачто никак неполучается проверить....

Может кто сталкивался с таким??? Или знает куда ЗАГС подаёт сведения обо мне??

Прошу поделится информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел невесту, поэтому прелесть понять не могу :biggrin:

А вообще туфта это все. Иди расписывайся. Никто тебя там ловить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже подано заявление и назначена дата регистрации 28 июня.

А вот вчера мне родственники рассказали якобы у их знакомого, сына забрали в военкомат сразу после регистрации в ЗАГСе. Достоверность данных покачто никак неполучается проверить....

Может кто сталкивался с таким??? Или знает куда ЗАГС подаёт сведения обо мне??

Прошу поделится информацией!

 

По своему опыту скажу,что наврятли вас будут там искать ...

Да и не связаны они никак.

У самого свадьба была когда косил от армии и ничего :biggrin:

У них своя база ЗАГСА и если уж приспичит кого,то сделают запрос на тебя.

А теперь прикинь сколько таких баз в которых люди числяться...

 

Совет вам , да любофф :wink:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну женится в 23года-бред, страшнее жены иногда даже армия покажется раем:biggrin: отдавать з/п всю +полквартиры отхапает, сейчас же все жадные пашли:lol: лучше образование и здоровье болячки свои искать и потом пожить в своё удовольствие када работать пойти..:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну женится в 23года-бред, страшнее жены иногда даже армия покажется раем:biggrin: отдавать з/п всю +полквартиры отхапает, сейчас же все жадные пашли:lol: лучше образование и здоровье болячки свои искать и потом пожить в своё удовольствие када работать пойти..:imho:

 

Он женится не для того ,чтоб косить от армии.А по любви ,насколько я понял

Так что это уж его личное дело ...

 

На счёт жадности +1 !!! В самую точку :yes2:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну женится в 23года-бред, страшнее жены иногда даже армия покажется раем:biggrin: отдавать з/п всю +полквартиры отхапает, сейчас же все жадные пашли:lol: лучше образование и здоровье болячки свои искать и потом пожить в своё удовольствие када работать пойти..:imho:

 

А как на счет того, как вот тут один товарищ на финке женился? И армия к черту, и Европа со всеми прелестями запада и красавица жена :) Если детей сразу не заведут - то вот оно, удовольствие и счастье. Границ нет, всю европу можно объездить. Канары - Манары, Испании и прочие Майорки с Ибицами. как тебе,товарищ,такой расклад? А?

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счет того, как вот тут один товарищ на финке женился? И армия к черту, и Европа со всеми прелестями запада и красавица жена :) Если детей сразу не заведут - то вот оно, удовольствие и счастье. Границ нет, всю европу можно объездить. Канары - Манары, Испании и прочие Майорки с Ибицами. как тебе,товарищ,такой расклад? А?

 

Товарищ видимо имеет ввиду не этот вариант "женится на финке", а чутка попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже подано заявление и назначена дата регистрации 28 июня.

А вот вчера мне родственники рассказали якобы у их знакомого, сына забрали в военкомат сразу после регистрации в ЗАГСе. Достоверность данных покачто никак неполучается проверить....

Может кто сталкивался с таким??? Или знает куда ЗАГС подаёт сведения обо мне??

Прошу поделится информацией!

 

Больше верь, что всякие родственники говорят!... Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь наврать, но точно помню что читал одну бумагу, возможно это был ФЗ ОВОВС, где было написано, что ЗАГС обязан передавать данные в военкомат точно так же, как паспортный стол. Другое дело, что ЗАГСы на это забивают... но это попробуй угадай какие забивают а какие нет.

 

Так что, если будете жить по прописке жены - есть вероятность, что придут в гости.

 

А в ЗАГС я наих месте не стал бы соваться с повесточками, мало ли на что пьяные гости способны.

По крайней мере я бы в таком случае, выбрал пару тройку здоровых товарищей в качестве секьюрити, объяснил бы ситуацию и попросил бы выпроводить "гонца(ов)".

 

Вывод: при личном пристрастии военкома вас поймать - он поймает вас и в ЗАГСе. При этом ЗАГС должен находиться в районе военкомата, должен прилежно отправлять туда сведения о готовящихся бракосочетаниях. Тогда никакого бинома Ньютона не нужно - можно легко заглянуть к вам на огонек.

Вон он, змей, в окне маячит — За спиною штепсель прячет, Подал знак кому-то —

значит ФЕЛЬДШЕР ВЫРВЕТ ПРОВОДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лучше использовать другой загс. Например... Копенгаген, Компетентные Органы Королевства Дания!!

Дания рулит:)

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду того типа,который сказал,что жениться в 24 года - цирк и хамут. Типа рано еще. А если бы вариант с финкой выстрелил - сразу стало бы и вовсе не рано,а как раз в самый раз.

Я к тому,что все относительно и все мнения тоже. Им свойственно меняться

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет Дании - могу подсобить информацией, есть кое какие контакты в Королевстве

Береженного Бог бережет, не береженного - конвой стережет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе вы тут развели любит\нелюбит финка\нефинка...

За прошедшие неск. лет, это самый лучшей вариант из всех что были опробованны.

Упускать его уж очень нехочется, так как на 90% всё устраивает!

Таких ищют годами, это я уж точно знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...