Перейти к содержанию

СОХРАНИТСЯ ЛИ ОТСРОЧКА?


Гость sergei1112

Рекомендуемые сообщения

В марте 2008 года я был отчислен за академическую неуспеваемость, через буквально 3-4 дня меня восстановили на платное на тот же курс и в ту же группу. Обучаюсь на военной кафедре. Срок обучения не увеличился!!! Пишла повестка в военкомат. Могу ли я расчитывать на остсрочку, если срок обучения не увеличился? И что посоветуете в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь имеет место сам факт отчисления, так что второй отсрочки вам не предоставят.

 

Если вы подпадаете под призыв, обследуйте свое состояние здоровья. Возможно найдете у себя вещи о которых даже и неподозревали, что поможет вам при прохождении мед. освидетельствования.

Эта моя рекомендация, и не более того.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте 2008 года я был отчислен за академическую неуспеваемость, через буквально 3-4 дня меня восстановили на платное на тот же курс и в ту же группу. Обучаюсь на военной кафедре. Срок обучения не увеличился!!! Пишла повестка в военкомат. Могу ли я расчитывать на остсрочку, если срок обучения не увеличился? И что посоветуете в таком случае?

 

 

Расшифровываю предыдущего модератора:

 

При восстановлении отсрочка сохраняется, но при соблюдении нескольких условий:

1. срок обучения не увеличивается - это у Вас соблюдено;

2. причина отчисления - кроме отчисленных за нарушения правил, устава ВУЗа и по другим неуважительным причинам - вот это Вами НЕ соблюдено (согласитесь, что академ неуспеваемость не является уважительной причиной).

 

Таким образом, при восстановлении у Вас отсрочка не сохранилась, а вторую Вам не предоставят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...