Перейти к содержанию

Привлечение к ответственности врача


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста можно ли привлечь к ответственности врача мед. комиссии ВК, лично. В случае если он вынес неверный диагноз или не отразил каких-либо заболеваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я знаю нет.

Я непомню таких случаев. чтобы их привлекали.

Каждый врач делает так всёвремя, так, что ели был бы 0.1% шанс за это его привлечь уже бы было хорошо.

П.С. Если вы хотите его привлечь к этому у вас должны быть серьёзные доказательства например чтобы у вас небыло руки, а он поставил, что есть.

Честно говоря, незнаю, можно их привлечь или нет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Врач призывной комиссии не имеет право ставить Вам диагноз, это за пределами его полномочий. Он имеет право лишь поставить Вам категорию годности к военной службе на основании мед.документов, которые вы ему предоставили или на основании результатов дополнительного обследования, на которые Вы направлялись от военкомата. Вы можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании заключения врачей о вашей годности к военной службе и решения призывной комиссии о Вашем призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это в законах написано, что

"врач призывной комиссии не имеет право ставить Вам диагноз, это за пределами его полномочий. Он имеет право лишь поставить Вам категорию годности к военной службе на основании мед.документов, которые вы ему предоставили или на основании результатов дополнительного обследования, на которые Вы направлялись от военкомата."

?

Есть такая профессия - бесплатно защищать имущество олигархов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...