Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно ли снять диагноз астма смешанная форма? Если диагноз был поставлен после того как в детстве у меня был острый бронхит, не когда по этому диагнозу я больше не обращался,есть справка от пульмонолога что здоров и терапевта лежал в стационаре здоров категория А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стационаре терапевт ставит А1

 

Открою вам страшную тайну - врач стационара категорию годности не определяет, он просто ставит диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от военкомата и лежал месяц назад, Он написал в листе медицинского освидетельствования: Диагноз Здоров, Заключение врача специалиста: Годен к военной службе А1 Scan.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ничего не понятно. В Листе медосвидетельствования со ссылкой на обследование у пульмонолога и стационарного обследования в терапевтическом отделении указывается, что патологиии дыхательной и сердечно-сосудистой системы не выявлено. Кроме того, нигде не указано про "смешанную астму".

Возникает вопрос - о снятии какого диагноза вы спрашиваете? Вы это о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не взяли меня по болезни Астма смешанная форма,когда я отлежал с острым бронхитом я был направлен к врачу пульмонологу в краевую больницу, они написали Астма смешанная форма со словами, а вдруг она в спящей форме, сейчас я хочу пройти переосвидетельствование в военкомате, съездил к пульмонологу он написал что все хорошо,краевой сборный пункт запросил еще местный стационар терапии, где я тоже отлежал и все хорошо, но теперь мне отказуют в изменение категории годности и не как это не комментируют, мол врач в краевом сборочном пункте сказал нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сразу-то ничего не сказали, что проходите переосвидетельствование, вот вам и стали задавать уточняющие вопросы.

Переосвидетельствование почти всегда идет со скрипом, ваш случай - не исключение. Вы, конечно, можете обжаловать отказ изменить категорию годности в суде, но шансов добиться положительного для вас решения очень мало. Не тратьте время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...