Перейти к содержанию

Плоскостопие


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос недавно ходил снимки стоп делать в заключении написано плоскостопие второй степени высота свода 22 на обеих ступнях, в градусах на правой 151 на левой 150. Признали годным Б-3, хотя я говорил хирургу что ноги у меня сильно болят своды стоп проседают в течении дня. Он ничего не сказал. Потом всказали выбирай или щас тебя заберем и не дадим до учиться либо иди в автошколу ДОСААФ и до осени ты дома будешь. Я выбрал автошкола. Вопрос могу ли я за это время сделать снимки стоп самостоятельно и принести их хирургу чтобы доказать что у меня 3 степень? Извините если не в тот раздел написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я за это время сделаю плоскостопие 3 степени после чего сделаю рентген и покажу хирургу из вк чтобы доказать. Он отправить на допобследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я за это время сделаю плоскостопие 3 степени после чего сделаю рентген и покажу хирургу из вк чтобы доказать. Он отправить на допобследование?

 

Советую искать другие основания, из этого 3 степень не сделаешь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня можно сказать других оснований нету. Гастрит есть хронический,недовес 53 кг вешу при росте 171 см. шум в сердце правда давно не проверялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при недостатке веса должны дать отсрочку до следующего призыва и направить на обследование

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ее не дали сказали иди на вождение или если не пойдешь то сразу заберем, пришлось идти на вождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я за это время сделаю плоскостопие 3 степени после чего сделаю рентген и покажу хирургу из вк чтобы доказать. Он отправить на допобследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отправить на допобследование? - конечно, военкоматы всегда направляют по акту

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос: А если они скажут что ты типо водила ты бегать не будешь так что иди служи. Как тогда мне быть? Что сказать им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не туда пишу, вот хочу спросить поставили 3 категорию плоскостопия а вот военкомате сказали не годен, а можно ли сделать так чтоб забыли про плоскостопие я сам этого хочу и отправили служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тогда мне быть? Что сказать им? - расписание болезней для всех одинаковое, кроме таблицы дополнительных требований

 

а можно ли сделать так чтоб забыли про плоскостопие я сам этого хочу и отправили служить? - можно переделать рентгеновские снимки, может получиться 2-я степень, с которой призывают

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...