Перейти к содержанию

Обжалование мед заключения учреждения, где находился по акту


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прохожу обследование по акту в гос. больнице. Отношение просто наплевательское, половина жалоб не зафиксирована в истории, не учитываются выписки из больниц (предыдущие) и результаты КТ, а сами опять же ничего не делают. Если мне выдадут акт, который, по-моему мнению не будет соответствовать действительности, то куда необходимо обратиться? С диагнозом с которым направил невролог из военкомата в общем то согласен, а вот в больнице явно клонят в другую сторону, ссылаясь, что напишут также как в прошлогоднем акте из поликлиники, который не о чем - общие слова. Что необходимо делать при несогласии с диагнозом? Идти к зав. отделению, главному врачу, в минздрав или суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глав.врач,прокуратура,минздрав,суд.

Но в любом случае по этому акту ПК вынесет тут же решение годен. Поэтому придется еще и обжаловать решение ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу ли я обжаловать содержание акта до того как отдам его в военкомат? Конечно понимаю, что сроки повестки пройдут, но пока еще и призыв не начался + отсрочка на 6 месяцев действует и как я понимаю текущее обследование вообще незаконно во время отсрочки по состоянию здоровья? Тогда была категория 28Г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывные мероприятия во время отсрочки незаконны,но в ваших же интересах.

Обжаловать акт можете,но это не остановит решение ПК,которые будет вынесено.

По подписанной повестке обязаны явиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А решение ПК может быть вынесено во время, пока я еще имею отсрочку по здоровью? ведь с декабря не прошло пол года? А если может то боевая повестка может быть только после окончания отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не учитываются выписки из больниц (предыдущие) и результаты КТ,

Если все еще проходишь обследование в больнице, то ПИСЬМЕННО уведоми больницу о наличии заболевания заявлением на имя гл.врача с приложением к заявлению ксерокопий ВСЕХ мед. док-тов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, как я понял обследование закончено, все ксерокопии подклеяны к мед карте, остается ждать акта на руки (как мне сказали звонить секретарю), а возможно уже написать такое заявление когда увижу и убедюсь лично, что в акте это не учтено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот срочно идешь и сдаешь секретарю гл.врача заявление под роспись и вход. № на твоем экз. заявления (подклеить то подклеили, но внимание не обратили). Пока Акт не заполнен сдавай заявление. Иначе придется обжаловать проведенное обследование, а это сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прохожу обследование по акту в гос. больнице. Отношение просто наплевательское, половина жалоб не зафиксирована в истории, не учитываются выписки из больниц (предыдущие) и результаты КТ, а сами опять же ничего не делают. Если мне выдадут акт, который, по-моему мнению не будет соответствовать действительности, то куда необходимо обратиться? С диагнозом с которым направил невролог из военкомата в общем то согласен, а вот в больнице явно клонят в другую сторону, ссылаясь, что напишут также как в прошлогоднем акте из поликлиники, который не о чем - общие слова. Что необходимо делать при несогласии с диагнозом? Идти к зав. отделению, главному врачу, в минздрав или суд?

 

Добрый день. При несогласии с установленным диагнозом можно обратиться с жалобой к главному врачу медицинской организации, в страховую компанию с просьбой провести экспертизу качества оказанной мед. помощи, а также в судебном порядке оспорить диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...