Перейти к содержанию

Войска!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 16 лет, через 2 дня идти в военкомат ( тоисть первый раз ) и у меня сами напрашиваются 3 вопроса!:)

 

1 ) мой рост 1.80 вес 90 кг, простите, просто не очень знаю всё эту системы;) наверное с таким ростом и весом не берут в элиту:)

 

2 ) Говорят ли в конце мед.осмотра куда я пойду служить ? т.е в какие войска ? буду признателен если кто ответит!

 

3 ) Берут ли сейчас в погран.войска ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рост у вас самый подходящий для элиты, а вот вес несколько излишний. Но это совсем не означает, что вас не могут туда взять. Главное что бы в остальном не было никаких проблем со здоровьем.

2. Конечно скажут в какие войска вас предварительно предназначили. При этом могут спросить о ваших пожеланиях по роду войск.

3. В погранвойска сейчас только по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Рост у вас самый подходящий для элиты, а вот вес несколько излишний.

 

Не знаю, что сейчас элитой считается, но в ВДВ по весу ограничение - 96 кг.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaksBanni, в любом случае если и привяжут к каким-то войскам на первоначальной постановке, то не значит, что попадешь именно в эти войска. Так что это простая формальность.

На практике же на сборный пункт приезжают "покупатели" и забирают в части бойцов по своему усмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте, мне 16 лет, через 2 дня идти в военкомат ( тоисть первый раз ) и у меня сами напрашиваются 3 вопроса!:)

 

1 ) мой рост 1.80 вес 90 кг, простите, просто не очень знаю всё эту системы;) наверное с таким ростом и весом не берут в элиту:)

 

2 ) Говорят ли в конце мед.осмотра куда я пойду служить ? т.е в какие войска ? буду признателен если кто ответит!

 

3 ) Берут ли сейчас в погран.войска ? :)

 

День добрый. Смотря что считать элитой. В любом случае, если соберётесь в армию, лучше иметь несколько больший вес, чем норма, чем меньший.В конце мед. освидетельствования могут поинтересоваться Вашими пожеланиями (которые, впрочем почти никогда не учитываются), но вот конкретное место службы, в большинстве случаев определяется уже на сборном пункте. Нет, погранвойсках ФСБ служат только по контракту.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите вот у меня категория Б3 возможно поставили ее из за зрения, на мед.ком. не жаловался, думаю сделать коррекцию зрения.можно ли попасть ("по блату")к примеру в ВДВ и что бы там оставили служить с такой ситуацией, возможно ли что переведут в другие войска???спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...