Перейти к содержанию

Мне 37, а военника нет


ЕАЕА
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что в армии я не был - сначала ВУЗ, потом законная осрочка по уходу за болной матерью. В 27 лет военный билет не получал и как-то все эти годы жил без него счастливо. Но тут сменился нач. отдела кадров и требует военник, т.к. ей в конце года надо сдавать какие-то отчеты с указанием всех военнообязанных. Обратился в военкомат (черемушкинский, мск). И там мне сказали, что я должен пройти их медкомиссию, но предварительно принести справки о флюорографии, общем анализе крови, анализе мочи, анализ на ВИЧ, реакцию Вассермана, гепатиты В и С, выписку о прививках. Помимо этого - справку из КВД, ПНД, Противотуберкулезного и наркологического диспансеров. Вопрос: это законно??? Ведь военник должен был быть готов еще 10 лет назад и зачем сейчас все эти справки и медкомиссии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы обратились только сейчас,необходимо предоставить указанные справки.Потребуется прохождение мед. освидетельствования с целью определения категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...