Перейти к содержанию

Правда ли это и что можно сделать? Ст 18Б гр-2


gheka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня комиссовали из армии по ст 18Б гр - 2 Транзиторное расстройство личности.

 

Прочёл тут что статью можно снять написав заявления гл. врачу ПНД.

 

Я написал заявления где изложил всё и предоставил характеристики.

И сходил к главному врачу ПНД.

 

Заявления у меня не приняли гл. врач сказал что такими вопросами не занимается. Направил меня к врачу консультанту психиатру в этой же больнице.

Я туда сходил и мне там сказали что снять статью и сам диагноз возможно но опять же через военкомат нужно получить направления именно от туда.

Вроде бы всё легко, но тут оказалась загвозка.

Услышав что у меня был порез на руке она мне сказала что статью не снимут. Что типа если есть парез на руке то ничего сделать не возможно.

 

Так ли это или нет и есть ли другие верянты? как поступить?

 

Ведь я уверен на 100% что такого диагноза у меня нет. И в ПНД я попал не из за пореза а из за своей глупости.

Шрам от пореза остался но порез был не на вене а рядом. А чём это и говорит что не хотел я совершать суицида. А сделал я это просто чтобы привлечь внимания, да и на тот момент сучился просто нервный срыв из за сложившиеся ситуации накопившейся за 3 месяца. И наверно возраста.

 

Я сделал бы всё возможное в плоть до службы в армии лишь бы убрать это пятно из своей жизни.

 

Если что то нужно дополнительно могу изложить подробнее.

 

Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...