Перейти к содержанию

Чего ждать?


Рекомендуемые сообщения

Мне стало интересно,а как прокуратура работает по отношению к уклонистам.Мое дело уже там,и как они меня в армию отправить собираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как Вы написали "Мое дело уже там", то в армию Вас не отправят. Против Вас будет возбуждено уголовное дело по статье 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

Если Вас признают виновным, то у вас будет судимость. Она является основанием для того, чтобы признать Вас не подлежащим призыву на ВС на основании ст. 23 "Закона о воинской...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы лично не расписывались в получении повестки на отправку в войска, доказать, что Вы уклонялись от призыва, практичекси невозможно. Уголовное дело в отношении Вас прекратят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема както не понятно описана, на вас есть приказ о презыве? и у вас есть наруках повеста на отправку в часть? и вы просто не пришли по ней, то тогда вам грозит уголовная ответственность!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто: объявят Вас в розыск, и в одно прекрасное не для Вас утро (или вечер) к Вам домой придут люди в серой форме, чтобы посадить в свою бело-синюю тачку и отвезти в военкомат (хотя они не имеют на это право), Эти же серые человечки (вместе с зелёными) будут караулить Вас возле дома и звонить Вам домой и угрожать тюрьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прокуратура решит провести в отношении Вас проверку - Вас вызовут. В прокуратуре с Вас могут попытаться взять какую-нить бумаженцию, которую можно будет в дальнейшем использовать как доказательную базу уклонения и с 99% вероятностью вручат повестку в военный комиссариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и до прокуратуры было,как бегал так и буду бегать,спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу Вас предупредить, что у прокуратуры полномочий намного больше, чем у военного комиссариата и вступать с ней в конфликт не стоит точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не косить, а искать себе законную отсрочку и оформлять её в военкомате. После этого можете жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следует позвонить в прокуратуру и поинтересоваться по какому именно вопросу Вас туда вызывают.

Оснований для возбуждения уголовного дела, как я понимаю, нет.

 

"Косить" - не очень разумно, если Вам 27 не "стукнет" в течение ближайщего времени.

 

Надо искать законные основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Законная отсрочка"-звучит конечно хорошо,вот только как ее найти я вааще без понятия,думаю надо сходить на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Проконсультируйтесь у нас, представте мед. документы, решение наверняка найдется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...