Перейти к содержанию

Имеют ли право


infiniti90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Имеет ли право призывная комиссия счесть меня годным к службе при моем весе 49.6кг и росте 172-174см при минимальной почти нулевой положительной динамике набора веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.Вам полагается до двух отсрочек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 отсрочки уже были

результаты прошлой коммисии вес 48 рост 172

сейчас вес 49 рост 174

посомттрев формулы и высчитав получил ИМТ которое возрастает , следовательно их решение о призыве в войска обосновано? Всетаки разница в весе довольно большая 15-20кг выходит почти половина моего веса

Да и многие говорят что на комисси в городе Сызрань куда свозят всех призывников иоткуда расформировывают по местам службы меня скорее всего вернут изза большого недостатка веса. Насколько эта информация может быть достоверной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация вполне достоверна.Тогда Вам назначат ВЭМ(велоэргометрию),для определения толерантности к нагрузке и будут усиленно искать хр.гастрит,по которому недостаточность питания незначительное нарушение функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть на самом деле шанс на то что вернут из сызрани имееться пусть и не высокий?

Касательно гастрита я уже 3 раза от комисси проходил фгдс и гастрита насколкьо мне известно не обнаружено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс конечно имеется,но в разных регионах он разный.Про Ваш ничего сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...