Перейти к содержанию

Хочу поделиться... и может подскажите что-нибудь дельное...


Рекомендуемые сообщения

Мой муж ушел служить в армию, но альтернативно... Зарплата у него 1530 руб. У нас ребенок, сегодня 8 месяцев, я с ним пытаюсь выживать (другое слово не подобрать) на детское пособие 2473 руб. В соц.защите сказали что никакие надбавки не положены... но прожиточный минимум в несколько раз больше. В военкомате говорили, что доплаты есть, а когда муж уехал по месту службы и в выплатах отказали, сказали что ничего не знают и таких служащих альтернативно и с семьей у них еще не было. Но у меня маленгький ребенок и работать пойти я не могу... и куда обюращаться не знаю, голодаем.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер!

Да что ж вы голодаете?! Идите в Администрацию города и задайте им вопрос: как бы они жили на такие деньги?!

г. Дзержинск, в/ч 54046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xelga2332, я думаю надо обратиться к юристам и узнать, что по этому поводу говорит закон!!!

Создадим друг друга восковые фигуры,

Я откликнусь на дурака, ты на дуру,

Посвятим друг другу повести...

Давай приколемся! Давай приколемся!

 

Димон служил: Сев.Кавказ, Ингушетия, Назрань, в/ч 3718- 49 ОБРОН

ДМБ- 21 мая 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дочери моей сотрудницы в прошлом году, когда ее муж служил в армии, платили на ребенка ежемесячно 6тыс.руб.Берите справку с места службы мужа, свидетельство о браке и о рождении ребенка, паспорт и идите в соц.защиту, вам обязаны оформить на год ежемесячное пособие на ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...