Перейти к содержанию

Годен ли в армию с данным диагнозом?


vzrivnoy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотелось бы узнать точно, к какой категории годности можно отнести мое заболевание. Вобщем примерно 2 года назад я сломал ногу, диагноз был: перелом наружной лодыжки, разрыв дистального межберцевого синдесмоза. Был проведен остиосинтез н/лодыжки пластиной. Пол года назад я сделал операцию по изъятию данной пластины из ноги. Сейчас в ходе обследования мне поставили диагноз: Посттравматический деформирующий артроз левого голеностопного сустава 1 стадии с незначительным нарушением функции. Сросшийся перелом наружной лодыжки левой голени. Подошвенное сгибание - 130 гр., тыльное сгибание - 75 гр. Так же у меня плоскостопие 2 степени. К какой категории годности я отношусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С пластиной были однозначно не годны.Сейчас большой вопрос.Возможна отсрочка по статье 86,с последующим переосвидетельствованием по статье 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, поэтому и обратился сюда. Из всего, что я смог найти в интернете мне стало ясно, что либо категория Б-3, либо В. Естественно нужна категория В. Хотелось бы узнать, можно оспорить решение военкомата, если там мне поставят категорию Б-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,но только в призывной комиссии высшей инстанции,или в суде.А вообще создавайте обращаемость с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть последний вопрос. На рентгене есть следы "дырок" в кости после пластины. За пол года видимо еще не зажили. Это может повлиять на что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при этом есть нарушения функций конечности,то конечно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А само по себе наличие не заживших до конца дырок в кости (они сквозные и их 6 штук) не является поводом для временной отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно для отсрочки по 86 статье должно быть достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...