Перейти к содержанию

ПО призыву


loban
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне 25 лет, в 2003 году мне предоставили отсрочку от армии до конца приз-возраста (фото прилагаю) О себе. Я сирота. Опекали меня старики..потом я их, но их уже нет в живых. И вот не давно пришла повестка (фото прилогаю) по повестки не куда не ходил и нигде не расписывался. Дожить бы спокойно до 27ми лет :yes2:

 

В анамнезе по болезни имею: пролапс митрального клапана сердца 1ст и искревление носовой перегородки (не дышит одна ноздря) хотел операцию делать но пока не стал.

:shocking:

http://i061.radikal.ru/1011/80/780cbee7e50c.jpg http://s39.radikal.ru/i086/1011/03/3166353fab0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. тех, кого Вы опекали уже нет в живых, то Вы подлежите призыву, т.к. основания для отсрочки, к сожалению, больше нет. Вас скорее всего и вызывают в ВК для уточнения этих сведений. Напоминаю, что к явке в ВК обязывает повестка, полученная лично под роспись. По медицинским вопросам проконсультируйтесь на мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Сколько скажем так у меня времени?) сейчас идет осенний призыв...По идее я на него уже не попаду -так как даже если заявлюсь в воекомат, мне нужно пройти обследование и тд-Средства на все у меня есть :) вышки нету...семейное-холост и вообще живу один-своя квартира и никто не выдаст) тоесть остается, если по закону, то только выйти по здоровью или косячить все призывы..? Какие мне следует делать шаги дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И могут ли просто за мной придти сотрудники ? и что могут сделать в моем случае? Заставить расписаться ...Ато было в свое время столько рассказов как забирали у подъезда и все ту-ту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сотрудники милиции могут только вручить вам повестку: доставить в ВК они не вправе (если у них не будет определения о приводе).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...