Перейти к содержанию

акт в областной КВД


tvleb87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. объясню сначала свою ситуацию. у меня витилиго. когда пришел по повестке в городской военкомат, дерматолог направила меня в КВД нашего города за актом. В акте мне поставили распростр.форму витилиго. Но городской военкомат ничего не решает, все решит областная комиссия. Так вот меня интересует, если все-таки врач-дерматолог на областной комиссии скажет, что я "годен", можно ли попробовать мне добиться направления в областной КВД на дообследование? если "да", то на основании чего, мне это должны разрешить ? И имеет ли это смысл? Заранее благодарен за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы сможете только обжаловать решение областной ПК в суд. В ходе судебного разбирательства будет назначена судебно-медицинская экспертиза, и проведут медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Вас должны вызвать на заседание призывной комиссии района и объявить решение.

2. Вы вправе потребовать копию решения призывной комиссии.

3. Вас впоследствии могут вызвать на контрольно-медицинское освидетельствование (КМО) призывной комиссии области, которое может проводиться очно или заочно.

4. По результатам КМО призывная комиссия может утвердить решение ПК района или отменить его.

5. Решение призывной комиссии субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина может быть обжаловано им в суд в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения копии указанного решения. Решение призывной комиссии приостанавливается до вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...