Перейти к содержанию

Как фиксировать обострения?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! По направлению военкомата на рентгенограмму поставили деформирующий коксартроз 2-й степени со значительным сужением суставной щели за счет боковых разрастаний головки бедра. В августе прошлого года делал снимок, который показал воспалительный процесс в т/б суставе, но снимок был мелким(двухсторонним), поэтому дождался направления из военкомата. Принес результат, дали отсрочку на полгода для повторной рентгенограммы в след. призыв так же по направлению(к тому же из КВД в направлении написали себорейный дерматит, экзематиды, фолликулярный кератоз и поставили на учет ). Скажите, пожалуйста, как мне подтверждать обострения до следующего призыва-боли ограниченные, но частые. Ведь по ст. 64 п."В" для освобождения от призыва должны быть редкие обострения(1 в год) и признаки клинико-лабораторной активности процесса. Снимок остался в личном деле, повторно облучаться не хочу-ведь в октябре сново предстоит. Ходить в поликлинику к хирургу и постоянно жаловаться? И почему отсрочка на полгода? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 65 статье категория годности В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите, пожалуйста, как мне подтверждать обострения до следующего призыва-боли ограниченные, но частые.

Обращаться в поликлинику к хирургу с жалобами на боли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...