Перейти к содержанию

Приписное свидетельство - вопрос


Гость Molko

Рекомендуемые сообщения

Скоро исполнится 19, а приписного так и не получил. Когда ходил от школы в 11 классе - не было паспорта и мне сказали приходить потом. Дальше то времени не было, то лень итп. Никаких бумажек,справок из военкомата не приходило, так как я даже на учёте не состою. Сейчас закончил 1 курс универа, там сказали принести приписное но я так и не явился так как у меня его не было. Вопросы: - что мне скажут там на всё это, когда я приду в военкомат, и второй по срочности - как долго его будут делать? Возьмут с меня штраф за то что не получил его во время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро исполнится 19, а приписного так и не получил. Когда ходил от школы в 11 классе - не было паспорта и мне сказали приходить потом. Дальше то времени не было, то лень итп. Никаких бумажек,справок из военкомата не приходило, так как я даже на учёте не состою. Сейчас закончил 1 курс универа, там сказали принести приписное но я так и не явился так как у меня его не было. Вопросы: - что мне скажут там на всё это, когда я приду в военкомат, и второй по срочности - как долго его будут делать? Возьмут с меня штраф за то что не получил его во время?

 

Наглядно показываю на своем примере, чем чревато затягивание подобной истории:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=44483

 

Получите приписное любой ценой. Заплатите штраф, если надо.

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило требуют следующие документы:

паспорт, свидетельство о рождении;

справку о семейном положении;

справку с места работы или учебы;

документ об образовании и его копию;

характеристику с места работы/учебы, анкеты.

В любом случае полный перечень необходимых документов узнаете после обращения в ВК.

Если Вам не предоставили отсрочку в связи с обучением, то Вам до получения удостоверения придется решать и этот вопрос (мед.освидетельствование, призывная комиссия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...