Перейти к содержанию

Потерял приписное свидетельство


Гость van-offzap

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Опишу свою ситуацию.

Летом 2007-го (в августе) прошёл сборы (военная кафедра МЭИ). Летом 2008-го защитил диплом. Мне на руки выдали приписное свидетельство.

Фактически, мы были почти последним выпуском военной кафедры МЭИ (сейчас она прекратила своё существование).

Недавно решил сходить-таки обменять приписное на военный билет офицера запаса (или как он называется?). Но обнаружил, что приписное потерял :(

 

Совершенно не знаю, что мне делать. Идти тупо в военкомат опасаюсь, боюсь загреметь рядовым или по окончании процедуры восстановления (такие документы вообще восстанавливают? где это делают?) поехать на сборы оффзапов. А моей военной кафедры больше нет.

 

Понимаю, что раздолбай (хотя и есть оправдания: семья, работа, куча дел), но всё же... что мне теперь делать?

Помогите советом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ни чего страшного в этом нет, но для пущей уверенности лучше прибыть в военкомат в сопровождении адвоката нашей коллегии и всё будет хорошо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где его восстанавливают хотя бы?
По месту воинского учета и восстановят. Только не тяните с обращением.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не знаю, что мне делать. Идти тупо в военкомат опасаюсь, боюсь загреметь рядовым или по окончании процедуры восстановления (такие документы вообще восстанавливают? где это делают?)

Можно предварительно позвонить и узнать, есть ли твое дело (офзапа). Если оно есть, можно идти за ВБ.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту воинского учета и восстановят. Только не тяните с обращением.

Восстанавливать вряд ли будут, т.к. van-offzap приписное уже не положено. Скорее выдадут временное удостоверение офзапа, если повезет - ВБ офзапа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...