Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста


Гость Тоби

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, я сейчас живу не по прописке а мне уже в почтовый ящик прислали 2 повестки и одно предупреждение , что мне с этого будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, я сейчас живу не по прописке а мне уже в почтовый ящик прислали 2 повестки и одно предупреждение , что мне с этого будет?

Здравствуйте. Ответственности из-за неявки в ВК по неподписанным Вами лично повесткам действительно наступить не может.

Уголовная ответственность по ст. 328 УК РФ может наступить только в силу ряда обстоятельств, к которым не относится невозможность ВК вручить Вам повестку под роспись.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, я сейчас живу не по прописке а мне уже в почтовый ящик прислали 2 повестки и одно предупреждение , что мне с этого будет?

 

 

Здравствуйте...

Вас могут объявить в розыск так как Вам не удается вручить повестки...

За не явку по повесткам не под личную роспись Вам ни чего не грозит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! подскажите пожалуйста, я сейчас живу не по прописке а мне уже в почтовый ящик прислали 2 повестки и одно предупреждение , что мне с этого будет?

 

Пока ничего страшного нет, но рекомендую данной проблемой заняться как можно скорее, т.к. военкомат на этом не остановится

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...