Перейти к содержанию

Скажите пожалуй.В военкомате во время весеннего призыва прошёл полностью мед комисию.


Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста. В военкомате во время весеннего призыва прошёл полностью мед комисию. Хиркрг дал направление на снимки. Сделал снимки. Сколиоз 2 степени. Написали акт. Я этот акт принёс 7 июля 2008 года. Т.Е призыв уже заканчивался. У меня была временнаяч регистрация. На тот момент она закончилась и меня сняли с учёта. На личном деле с верху написано карандашом ст 66 В.(НА ОСЕНЬ) В сентябре приехал я в военомат уже на постоянное место жительства. В военкомате сказали что типи акт другого военкомата принемать не будут(ЗНАЮ ЧТО НЕ ПРАВЫ, судиться просто не охота). Я поступил следующим образом. Снялся с учёта в военкомате где постоянно зарегестрирован, опять сделал временую регистрацию где находиться военкомат где акт писали. И встал туда на учёт. Личное дело пока не пришло. Сказали придёт в середине октября.

 

1.Скажите пожалуйста в военкомате могут возникнуть вопросы по поводу акта который я писал и сдавал им?

2.Мне надо будет проходить комисию заного?

3. Если всё пойдёт хорошо успеют ли в этом году оформить военный билет?

4. И скажите пожалуйста много случаев не подтверждения диагноза в вышестояшей ПК. И если не подтвердят, что делать?

 

Спасибо. Очень признателен за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В соответствии с п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, результаты медицинского освидетельсвования действительны в течение одного года, в связи с этим проблем у Вас возникнуть не должно и заново освидетельствование Вам проходить не придется. Случаи не подтверждения актов были, но раньше времени не вижу смысла Вам бескоиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...