Перейти к содержанию

Час X


Рекомендуемые сообщения

Народ вы уж извените за столь такое откравение и что пишу в таком подразделе.Я простой парень не служил и не хочу.Но близится то время когда скрываться не получется и не будет иметь смысла!Вы не думайте я не сею панику:nono2: и не хочу её,но она близится.:yes2: Когда такие события происходят,и нарщивают НАТОвцы свои силы вокруг России (на Чёрном море)это не к добру.Я просто хочу знать те кто как и я бегают от армии что думают?Я про третью мировую!:imho:

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Соглашусь с предыдущим автором ответа. В третьей мировой уже служить не придется никому. Там ракеты будут служить и воевать. Хотя интересно что вы задаете такие вопросы. Может пришла пора пойти послужить если здоровы? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь вам не придёться идти служить когда начнёться 3 мировая война стратегические ракеты зделают своё дело.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы уж извените за столь такое откравение и что пишу в таком подразделе.Я простой парень не служил и не хочу.Но близится то время когда скрываться не получется и не будет иметь смысла!Вы не думайте я не сею панику:nono2: и не хочу её,но она близится.:yes2: Когда такие события происходят,и нарщивают НАТОвцы свои силы вокруг России (на Чёрном море)это не к добру.Я просто хочу знать те кто как и я бегают от армии что думают?Я про третью мировую!:imho:

Если америка захочет, россияне сами себя перебьют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка... Америка! до пошли эти ножки буша куда подальше!

На самом деле сейчас в мире назревает не пойми что,и до тех пор пока у кокого-нибудь государства не дрогнут нервы чтобы дать разрешенее на запуск ядерного оружия,будут только бои локального характера,а именно с применением огнестрельного оружия и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америка... Америка! до пошли эти ножки буша куда подальше!

На самом деле сейчас в мире назревает не пойми что,и до тех пор пока у кокого-нибудь государства не дрогнут нервы чтобы дать разрешенее на запуск ядерного оружия,будут только бои локального характера,а именно с применением огнестрельного оружия и т.д

 

у россии около 6 тысяч ядерных бомб !!!!!!!! нас все боятся !!!!!у америки около 5 тыс ядерных бомб прикинте если эти бомбы все уйдут по назначению ??????? смысла нет воевать потомукак не чего и не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! да к тому же после того как произойдет ядерный взрыв,на этой территории жить никто не сможет - заражения пойдут - вспомнить хотя бы хиросиму и нагасаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! да к тому же после того как произойдет ядерный взрыв,на этой территории жить никто не сможет - заражения пойдут - вспомнить хотя бы хиросиму и нагасаки.

 

РОССИЮ НАДО БРАТЬ ГОРЫМИ руками если бы я был генералом армии америки !!!!!!!! но не кто не даст это сделать !! китай за нами япония тоже так что подумйте кто слаб в этой державе !!! РАЙС УСТАНАВЛИВАЕТ РАКЕТЫ ПРО ?????????7 У НАС ЕСТЬ РАКЕТЫ СС-18 МЕЖКОНИНТАЛЬНЫЕ КОТОРЫЕ НЕ КТО НЕ СОБЬЕТ !!!!!!!!!!САМИ АМЕРИКАНЦЫ НЕ ЗНАЮТ ЧЕМ ИМ СБИВАТЬ ТАК ЧТО РОССИЯ ДЕРЖАВА И ЕЩЕ КАКАЯ НЕ ССЫТЕ У НАС ВСЕ ПОД КОЛНТРЕЛЕМ :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРНЯК!:imho:

 

добавлено через 3 минуты

Россия обладает самым мощным оружием в мире

 

 

«Нанотехнологии в действии» - так еще можно было бы озаглавить новость, сообщенную Первым каналом. В России прошли испытания самой мощной в мире бомбы, названной «папой бомб». Она в четыре раза мощнее американского аналога, однако используется в ней меньше взрывчатого вещества. При её создании использовались нанотехнологии.

 

Заместитель начальника Генерального штаба РФ Александр Рукшин заявил: «Результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным боеприпасом, в то же время, я это особо хочу подчеркнуть, действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом».

 

Кроме того министерство обороны особо подчеркивает, что прошедшие испытания ни коим образом не являются навязыванием гонки вооружений.

 

добавлено через 4 минуты

Пусть только рыпнутся!:cowboy:

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что РФ в ее нынешнем имперском формате должна перестать существовать. И, тем более, осуждаю агрессию РФ в Грузии. В случае, если конфликт разрастется, попытвюсь попасть добровольцем в грузинскую армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что РФ в ее нынешнем имперском формате должна перестать существовать. И, тем более, осуждаю агрессию РФ в Грузии. В случае, если конфликт разрастется, попытвюсь попасть добровольцем в грузинскую армию.

 

Так какие проблемы, можете ехать туда уже сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРНЯК!:imho:

 

добавлено через 3 минуты

Россия обладает самым мощным оружием в мире

 

 

«Нанотехнологии в действии» - так еще можно было бы озаглавить новость, сообщенную Первым каналом. В России прошли испытания самой мощной в мире бомбы, названной «папой бомб». Она в четыре раза мощнее американского аналога, однако используется в ней меньше взрывчатого вещества. При её создании использовались нанотехнологии.

 

Заместитель начальника Генерального штаба РФ Александр Рукшин заявил: «Результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным боеприпасом, в то же время, я это особо хочу подчеркнуть, действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом».

 

Кроме того министерство обороны особо подчеркивает, что прошедшие испытания ни коим образом не являются навязыванием гонки вооружений.

 

добавлено через 4 минуты

Пусть только рыпнутся!:cowboy:

 

СССР владело оружием, его и боялись.

С развалом СССР РФ стала не дееспособной и не обороноспособной.

Да, оружие от бывшего СССР осталось, но оно не установлено, не смазано и вообще не работает.Армия в развале,нет кадров, а для установки сверх мощного и точного оружия нужны профессионалы.Некому уже эти ракеты ремонтировать, устанавливать и запускать запускать.Те НИИ, в которых разрабатывалось оружие закрыты или работают на Америку.

Россию, такой державе, как Америка, уже можно брать голыми руками.

Но она перестраховывается, потому что даже пьяный капитан может пальнуть 1 единственную ракету и случайно попасть..(см. особенности национальной рыбалки).

Америке проще устроить в России конфликт, заплатить 2-м сторонам, сцепить их как собак или бой петухов, и россияне сами перебьют друг-друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕРНЯК!:imho:

 

добавлено через 3 минуты

Россия обладает самым мощным оружием в мире

 

 

«Нанотехнологии в действии» - так еще можно было бы озаглавить новость, сообщенную Первым каналом. В России прошли испытания самой мощной в мире бомбы, названной «папой бомб». Она в четыре раза мощнее американского аналога, однако используется в ней меньше взрывчатого вещества. При её создании использовались нанотехнологии.

 

Заместитель начальника Генерального штаба РФ Александр Рукшин заявил: «Результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным боеприпасом, в то же время, я это особо хочу подчеркнуть, действие этого боеприпаса абсолютно не загрязняет окружающую среду по сравнению с ядерным боеприпасом».

 

Кроме того министерство обороны особо подчеркивает, что прошедшие испытания ни коим образом не являются навязыванием гонки вооружений.

 

добавлено через 4 минуты

Пусть только рыпнутся!:cowboy:

 

Мы могли бы хвастаться ядерной бомбой,если бы на земле она была только у нас...Но ядерных держав сейчас несколько и любая способна уничтожить жизнь на земле и без нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какие проблемы, можете ехать туда уже сейчас....

 

Пока добровольцы не требуются. Впервые начинаю жалеть, что не ходил на ВК в институте, пригодилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что РФ в ее нынешнем имперском формате должна перестать существовать. И, тем более, осуждаю агрессию РФ в Грузии. В случае, если конфликт разрастется, попытвюсь попасть добровольцем в грузинскую армию.

 

а почему ты так считаеш ? иди в грузинскую армию!!!!!!!!!!! но если я тебя в бою встречу я тебе отрежу голову и яйца :ditsch: ведь если представить что если россию возьмут то на следующем этопе будут китай и япония !!!!!!!!! короче говоря мое мнение россия и америка нет смысла воевать!!!!!!!! нажмут на кнопки и что толку ??? толку нету все погибнет и умрет зачем страна в ядерной катастрофе ????????????????7:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему ты так считаеш ? иди в грузинскую армию!!!!!!!!!!! но если я тебя в бою встречу я тебе отрежу голову и яйца :ditsch: ведь если представить что если россию возьмут то на следующем этопе будут китай и япония !!!!!!!!! короче говоря мое мнение россия и америка нет смысла воевать!!!!!!!! нажмут на кнопки и что толку ??? толку нету все погибнет и умрет зачем страна в ядерной катастрофе ????????????????7:clap:

да ладно тебе, на грузинском форуме он пишет обратное:lol:

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки это тема для курилки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я лично считаю, что РФ в ее нынешнем имперском формате должна перестать существовать. И, тем более, осуждаю агрессию РФ в Грузии. В случае, если конфликт разрастется, попытвюсь попасть добровольцем в грузинскую армию.

Вперёд умник!Генерал хренов!

 

добавлено через 5 минут

Мы могли бы хвастаться ядерной бомбой,если бы на земле она была только у нас...Но ядерных держав сейчас несколько и любая способна уничтожить жизнь на земле и без нас..

Вот-вот.Я считаю изначально будет первые месяцев 6-7 обыкновенная война.А как многие здесь считают,что будет она тьфу-тьфу ядерной глубоко ошибается.Её никто не осмелется развязать!Поскольку речь идёт о России с США,всё живое на земле погибнет!

"Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, если будет обыкновенная война Эрэфия продует блоку НАТО. По многим причинам.

Одна из явных - отсутствие инфраструктуры, в том числе и транспортной. Немцы не могли перебить транссиб, американцы легко смогут это сделать. У нас такая хреновая сеть дорог, что повторить ситуацию с Югославией, не оставив у нас ни одного целого моста, легче легкого. Авиация наша - не соперник. Американцы известны своим долбежом. Самолетов у них, как и пилотов, в разы больше нашего.

Авианесущий флот всунет их истребители в любую точку мира, а мы сможем только партизанить по лесам.

А еще посчитайте устаревший технический парк, вон, когда в грузию перлись через каждые 300 метров в колонне что-нить ломалось из техники. Слабую подготовку солдат (что они, американцев своим грозным видом пугать будут, скелеты в форме?), упитых офицеров, и низкий уровень т.н. патриотизма тоже стоит учитывать. Да и кто будет воевать??? Русские подростки сейчас пойдут воевать против тех ценностей, которые им прививали последние 20 лет? Тогда вопрос, а за что именно они будут воевать? Какая идеология? Американцы обыграют русских уже в информационной войне. Солдаты через неделю тысячами побегут сдаваться в плен, стоит только пообещать всеобъемлищее прощение, безвизовый въезд в любую точку мира и индивидуальную американскую мечту. Представьте себе, вы в болоте, без жратвы, патронов, тепла, без поддержки авиации и артиллерии, а вам по мегафонам предлагают тепло, еду и выпивку и прощение??? Как в известном советском фильме. Выдержите??? Я лично сильно сомневаюсь в высокой устойчивости среднего военнослужащего россиянина в этой гипотетической войне.

Более того, американцам даже нет смысла начинать войну. Они побьют нас в экономической войне как детей. Собственно, уже бьют.

Вышенаписанный пост не следует рассматривать как проамериканский. Америкосов не люблю, но считаю войну в нынешней (да и в любой другой ситуации глупым средством). Подумайте лучше, сколько погибнет гражданского населения. В современных войнах 90% потерь приходится именно на мирных жителей. а теперь подумайте, сможете ли вы защитить своих близких, служа в армии?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема продублирована в курилке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...