Перейти к содержанию

Нет ни военника,ни приписного.Что делать?


Гость alexyy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Такая ситуаци:в 16 лет как и все явился по повести в военкомат,прошел коммисию,но в нужны день за припесным не приехал....Через 2 года опять вызвали,приехал привез отсрочку (на 1 год),прошел еще раз коммисию и мне дали направление в больницу.В больнице сказали годен,я отвез из больнице бумажку в военкомат и вот прошла почти 3 года и меня не беспакоют.И я не пойму почему?

Вот собрался все-таки съездить в военкомат узнать как и что,тк без приписного как-то не очень=))Кто что может сказать?забыли?

И что можно в военкомате ожидать?

 

Зы:Учиться еще год остался,но отсрочка не действует,только до 20 лет в моей случае...Не хотелось бы,что забрали в течение года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомаот вас не беспокоит так как у вас , я так понял , отсрочка по обучению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!

Такая ситуаци:в 16 лет как и все явился по повести в военкомат,прошел коммисию,но в нужны день за припесным не приехал....Через 2 года опять вызвали,приехал привез отсрочку (на 1 год),прошел еще раз коммисию и мне дали направление в больницу.В больнице сказали годен,я отвез из больнице бумажку в военкомат и вот прошла почти 3 года и меня не беспакоют.И я не пойму почему?

Вот собрался все-таки съездить в военкомат узнать как и что,тк без приписного как-то не очень=))Кто что может сказать?забыли?

И что можно в военкомате ожидать?

 

Зы:Учиться еще год остался,но отсрочка не действует,только до 20 лет в моей случае...Не хотелось бы,что забрали в течение года.

 

День добрый. Вам действительно необходимо посетить РВК и выяснить ситуацию. Однако при визите Вам вручат повестку на очередной призыв. При нежелании идти в ВС до окончания учебы следует заняться подготовкой мед. документов и изучением Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выяснения обстановки можно направить в военкомат письмо с соответствующими вопросами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Винокуров

Письмо здесь мало поможет. Вам необходимо явиться в РВК лично. однако вам действительно могут вручить повестку напризыв. Лучше как вам и посоветовали подготовить медицинские документы к моменту начала призыва. Дело в том что на ваше письмо они могут и не ответить так как в отношении вас еще не было никаких действий. Можете тогда попробовать просто позвонить туда, но я сомневаюсь что с вами будут разговаривать. Скорее всего и по телефону и на ваше письмо будет один ответ: Приходите в РВК и вам будет дано пояснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...