Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста, как определяются степени ожирения?

Мой рост 180, вес 117 килограммов (за 2 года располнел на 45 килограммов, ужас), мне 20 лет, какие у меня перспективы?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 180 и весе от 113,4 - 129,5 3 степень ожирения и положена отсрочка на 6 месяцев и обследование по статье 13-б расписания болезней.

 

См. п. 4 и п. 19 http://prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста, как определяются степени ожирения?

Мой рост 180, вес 117 килограммов (за 2 года располнел на 45 килограммов, ужас), мне 20 лет, какие у меня перспективы?

Заранее благодарю.

 

 

 

за 2 года ???????????? :shocking:

Если так дальше у тебя пойдёт , то армия будет не самой большой проблемой в твоей жизни

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не по сабжу, кончай ФАСТФУД хавать...жиреть от армии на 45 кг это черезчур.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В ВК чётко дали понять, что освобождать по ожирению не собираются, а будут давать отсрочки. Это не очень хорошо, потому как я не прочь кило этак 20 скинуть в течении следующего года, а не беречь жир для военкомата. Прошёл обследование в больнице. Диагноз такой:

"Гипоталамический синдром нейроэндокринная форма с нарушением жирового обмена 2-ой степени, дисэластозом, с-мом гиперинсулинизма, с-мом артериальной гипертензии, Дислипедимия (гипертриглицеридемия, гиперхолестеринемия).Жировой гепатоз"

Могу ли я теперь рассчитывать на категорию В, или, пока есть время (приходить в ВК сказали в сентябре), на гипертоническую болезнь надавить?

Насчёт фастфуда я и сам всё знаю, но спасибо за заботу.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит требовать освобождения от призыва на основании статьи 13-б расписания болезней.

Мое мнение, Акт стоит передавать в ВК с сопроводительным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ожирение 3-й степени. По крайней мере, было. За лето похудел на две дырочки на ремне. :596: Стоить ли мне снова вернуть упущенные килограммы? В акте от военкомата указан ИМТ 36, но прошло больше месяца и пройдёт ещё почти месяц, прежде, чем я попаду к военкоматскому терапевту. А сейчас на 3-ю степень я уже вряд ли тяну.:dontknow: Будут ли меня перевешивать, или хватит уже имеющегося в акте на обследование диагноза?

Очень интересует мнение врача консульнанта, хватит ли ранее выявленного в ВК ожирения 3-й степени, подкрепленного моим диагнозом.

Как же охота скорее похудеть, чтобы девочкам снова нравится!:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вопросу о специфике заболевания лучше обратиться на соседний форум к врачу специалисту. желание нравиться девочкам в данном случае действительно может обернуться 12 месяцами слоужбы в рядах вооруженных сил рф: вас будут перевешивать в обязательном порядке и, скорее всего, снова направят на дополнительное обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...