Перейти к содержанию

Могут ли принести повестку на работу?


Гость Slim81

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой я скрывался от армии сейчас мне 26лет 27 исполнится 26 августа но тут подвернулась хорошая работа и вопрос в том успеет ли ВК вычеслить меня на ней и в какие сроки это реально для них сделать? Призыв заканчивается 15 июля и могут ли меня призвать после 15 июля когда уже пройдёт призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш работодатели подает сведения в военкомат, то вам мгут принести повестку на работу.

Призвать вас на военную службу после 15 июля не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какие сроки документы подоются в ВК? автоматически после заключения трудового договора или после испытательного срока? который может растянуться на 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытательный срок входит в понятие стажа... документы по вам оформляются сразу же, с вас с первого же месяца начинают удерживать налог, обеспечивать страховку и т.п. значит и зеленым становится о вас известно...

Другое дело, стоит ли бояться повестки?... даже если ее принесут, вы всегда можете ее дату перекрыть больничным, и с вас взятки гладки... Не так уж много времени до конца призыва осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
спасибо за помощь и совет.

 

Помимо вышесказанного рекомендую ознакомиться с уважительными причинами неявки по повестке, указанными в ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...