Перейти к содержанию

Прохождение мед.комиссии на работу


Рекомендуемые сообщения

У меня вроде как карячится уже военник, т.к. у меня киста пениальной области и ВЧГ. Отсюда вопрос, при прохождении комисси на работу, будут требовать военник, а там по каким то кодам они смотрят причину списания в запас, вообщем в итоге могу комиссию не пройти. Если с таким диагнозом ограничения по работе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВБ не пишется статья, на основании которой присваивается категория годности. У меня при прохождении комиссии на работу ВБ спрашивал только невропатолог и медсестра в регистратуре психдиспансера, последняя спросила еще по какой статье "В". Не думаю, что у них расписание болезней всегда под рукой, по крайней мере врач в диспансере сказал, что номер статьи ему ничего не говорит ;)

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер статьи Расписания болезней в военном билете не указывается. Поэтому определить по какой статье освободился не возможно.

Ответ по номеру статьи и какому заболеванию освободился призывник, военкомат даёт только на запрос суда, прокуратуры и других органов дознания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да но комиссия работу просто жесть, это надо испытать на себе, я не смог продержаться на одной ноге, с закртыми глазами и вытянутыми руками вперед 1:30 секунд, невролог начал говорить что я не годен и по невролоии не проожу, ака стерва сидит)) но в итоге написала что годен,теперь ворос доктору на какой синдром это похоже? и по идее если это заболевание то освобождаетли т армии?)) просто интересен коментарий специалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

А разве это законно? если действительно есть заболевание? через суд обжаловать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно обжаловать. Наши юристы периодически этим занимаются.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...