Перейти к содержанию

в распоряжении стал лишенцем


Рекомендуемые сообщения

Отсудился полностью, жду обеспечения квартирой вне очереди (увольнение по состоянию здоровья).

Но недавно(месяц назад) вывели за штат т.к. мою должность сократили, в листе беседы я ответил "согласен с назначением на иную равную должность до обеспечения жилой площадью".

на иную равную должность не поставили, за 2-й месяц в распоряжении получку срезали - выдали звание, должность, выслугу.

Не хотелось опять по судам бодаться за сложность и напряженность за весь2007 год , НО КОМАНДОВАНИЮ СПОКОЙНО НЕ СИДИТСЯ, все-таки укусили за пятку, решил подать в суд опять , но подать теперь по полной программе на всё что мне не доплатили!!!!

Порошу Ваших советов, что можно отсудить? на какой максимум замахнуться? И как подать чтобы не повадно было в впредь командованию строить такие мелкие подлянки!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, ваш вопрос имеет специфику и должен быть задан на соседнем форуме "по жилищным и социальным вопросам для военнослужащих". от себя отмечу, что подать так, "чтобы командованию впредь не повадно было" фактически нельзя, т.к. каких либо значимых санкций для должностных лиц вы не добьетесь. а все выплаты, которые в отношении вас будут произведены, выплатят из соотвествующего бюджета, но никак не из чьего-то личного кармана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно я не правильно выразился. «Неповадно» – ознакомить распоряженцев с технологией отсуживания не выданных денег через суд, а распоряженцев у нас около 50 человек. Чтобы на 5-10суде до командования дошло хоть что-то.

Проблема в том, что распоряженцам в 2006 году тоже не выплачивали за сложность, но в 2007году выплатили «сложность» за пошедший период.

На данный момент набрались новые распоряженци и всё повторяется!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...