Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Я сделал МРТ и выявил заболевания, на 100% позволяющие мне не идти в армию. Обращался в поликлинику с жалобами на головные боли.

После чего пришел по повестке в военкомат на мед.комиссию. Врач очень охотно у меня САМ обнаружил заболевание и отметил у себя в журнале. После прохождения всех процедур мне дали акт для заполнения в полеклинике, все заполнил, принес и мне дали форму22. Сказали для получения военника.

В ней написано:

За неявку

Будете привлечены к ответственности

Форма № 22

к пп.35, 41 Инструкции

Гражданину ********************

ПОВЕСТКА №

В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" Вы подлежите призыву на военную службу и обязаны "11" января 2008г к 9 часам явиться в Военный комиссариат ******* районов по адресу: ******* для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу.

При себе иметь паспорт (документ, удостоверяющий личность), а также:

От руки написано: Для получения в/билета Тайгинская1-14

 

Военный комиссар Дзержинского, Калиниского и Заельцовскогорайонов полковник

С.Полковников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думать нечего, конечно надо идти и получать военный билет. Волноваться оснований нет. Волоноваться стоило бы, если бы дали повестку формы № 24 для отправки в армию. :cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и думать нечего, конечно надо идти и получать военный билет. Волноваться оснований нет. Волоноваться стоило бы, если бы дали повестку формы № 24 для отправки в армию.

Ну так, тем более, что в январе уж точно не о чем беспокоиться, даже если там какая-то западлянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земляк...после НГ конечно всем будет счастье...но ты знаешь, что настоящие чуваки всегда на подгоне:)

действительно они серьезно нарушат закон, если призовут в январе...на всякий случай могу предложить оформить доверенность на кого-либо из близких или юристу доверенному...делается у нотариуса...на представительство в суде...стоит около 300-350р...

если заберут...будет кому заявление в суд подать...

не забудь истребовать выписку из протокола о годности...и сделай это лучше сейчас...если там четко укажут на то, что ты не годен к военной службе, или ограниченно годен - спи спокойно!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у вас хорошо, идите за военником. Видимо военкомат совсем обнищал, послали повестку на такой бумажке, какая была под рукой, дописав на ней от руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...