Перейти к содержанию

Диагноз в направлении и заключении


Evgeny Barabashkin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. У меня гипертензия 2 степени, давно стою на учете в больнице, есть все документы и анализы. В военкомате терапевт поставил ВСД и направили на доп.обследование по нему.(опустим обжалование действия врача).У меня вопрос, может ли заключение по доп.обследованию "перекрыть" поставленный диагноз в военкомате? Т.е. я прихожу военкомат после дообследования с актом исследования состояния здоровья, в котором указана артериальная гипертензия 2 степени и все будет хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

в котором указана артериальная гипертензия 2 степени и все будет хорошо? ???----АГ это симптом, он должен быть проявлением какого либо заболевания и все будет зависеть от того, какое вам заболевание напишут после обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором указана артериальная гипертензия 2 степени и все будет хорошо? ???----АГ это симптом, он должен быть проявлением какого либо заболевания и все будет зависеть от того, какое вам заболевание напишут после обследования!!!

 

У меня все симптомы есть и документы, все поставят в больнице.Давление постоянно 140. У меня вопрос в том, если мне в стационаре поставят диагноз на категорию В, то дадут ли военник или будет конфликт между записями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

если мне в стационаре поставят диагноз на категорию В, то дадут ли военник ???---конечно.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...