Перейти к содержанию

Служба с правами категории С


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет. От армии пока отсрочка на время обучения в техникуме. Призовусь в 2016г., т.к по здоровью серьезных отклонений нет (годен с ограничениями). Планирую обучится от военкомата на категорию "С" (категорию "В" имею). Подскажите, кто служил уже подобным образом, чем будет отличаться моя служба от службы моих сослуживцев (само собой за исключением того, что я буду водить машину), сложнее будет, чем остальным? как с физической нагрузкой, будут также "гонять", как остальных? и вообще, может лучше не обучаться и идти наровне со всеми? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем будет отличаться моя служба от службы моих сослуживцев (само собой за исключением того, что я буду водить машину), сложнее будет, чем остальным? как с физической нагрузкой, будут также "гонять", как остальных? и вообще, может лучше не обучаться и идти наровне со всеми?
Служба будет та же самая,что и у всех остальных. По поводу ФИЗО,его скорее всего будет меньше,чем у других,особенно еслу будете в постоянных разъездах.С военно-учётной специальностью всегда лучше служить,чем,к примеру,обычным стрелком,так что получайте "С" и идите служить водителем

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С получением военно-учётной специальности водитель категории "С", не останавливайтесь на достигнутом, постарайтесь пройти по направлению от отдела военного комиссариата обучение на годность к вождению МТЛБ. Поверьте, это позволит Вам пройти действительно интересную службу по призыву. А трудностей не бойтесь, даже самые "хилые" призывники за период службы крепнут, а "мучительные" марш броски в период службы, почему-то в зрелом возрасте, всегда вспоминаются только положительно. Не теряйте свой оптимизм в освоении армейских специальностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...