Перейти к содержанию

Позволена ли мне отсрочка?


Рекомендуемые сообщения

Будет ли у меня отсрочка если: отец инвалид 2 группы, мама инвалид 1 группы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мама не может сама ходить, Левая нога немного восстановилась, рука левая не работает.

Папа слепой на левый глаз, ориентация плохая. Оба после инсульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли у меня отсрочка если: отец инвалид 2 группы, мама инвалид 1 группы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мама не может сама ходить, Левая нога немного восстановилась, рука левая не работает.

Папа слепой на левый глаз, ориентация плохая. Оба после инсульта.

Вам может быть предоставлена отсрочка в случае, если имеется заключение соц.службы по каждому из родителей о том, что они требуют постоянного ухода и не находятся на полном соц.обеспечении, а также если отсутствуют иные родственники, которые обязаны о них заботиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может быть предоставлена отсрочка в случае, если имеется заключение соц.службы по каждому из родителей о том, что они требуют постоянного ухода и не находятся на полном соц.обеспечении, а также если отсутствуют иные родственники, которые обязаны о них заботиться.

Ну платят мне за что я ухаживаю за мамой . У отца я один, у мамы есть помимо меня еще 2 сына. Но они вечно занятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Ну платят мне за что я ухаживаю за мамой . У отца я один, у мамы есть помимо меня еще 2 сына. Но они вечно занятые.

пробуйте получить заключение соц. службы по отцу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца я один, у мамы есть помимо меня еще 2 сына. Но они вечно занятые.

Заняты они или не заняты это никого не волнует. Главное что они есть и обязаны согласно Закона осуществлять уход за мамой. Так что по маме даже и разговора никакого об отсрочке не будет. А что бы по отцу была отсрочка у него должно быть заключение местных органов МСЭ о его нуждаемости в постоянном постороннем уходе. Не будет такого заключения, не будет и отсрочки. В этом случае максимум что вам удастся добиться, что призывная комиссия при наличии у нее такой возможности оставит вас служить рядом с местом жительства семьи. И это все, на что вы можете более или менее серьезно рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...