Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Alexander Filatov
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. По решению призывной комиссии я был отправлен на медицинское обследование. В конце декабря я уже был с актом обследования в военкомате, у меня его забрали и сказали, что они после новогодних праздников будут отправлять запрос в больницу, где я проходил мед. обследование (я так понял, чтобы проверить не фальшивку ли я им принес). По результатам обследования у меня грудно-поясничный сколиоз 3 ст и другие незначительные заболевания. Хотелось бы узнать в какие сроки мне ждать повестку на оформление в/б по состоянию здоровья и можно ли этот процесс как то ускорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, оформлять военный билет можно будет только по вынесении решения призывной комиссии о зачислении Вас в запас. Судя по Вашему сообщению, призывную в отношении Вас не проводили просто забрали акт, поэтому скорее всего придется ждать 01 апреля, когда начнут работать призывные комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Однако, на практике бывает и что утверждают Ваше дело сразу после сдачи Вами акта на "В", поэтому все же я бы посоветовала Вам позвонить в военкомат и уточнить можете ли Вы уже сдавать документы на военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...