Перейти к содержанию

Подскажите чем нибудь


Гость Andrew.84

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!!!

Ситуация такая. Закончил в 2006 году институт с военной кафедрой получил военик, в апреле 2007 года нашел с военкомата начали приходить агитационные листочки, я их успешно игнорировал. Недавно знакомый мне предложил хорошую работу в МЧС. Всё хорошо, и военную службу пройду(так как лейтенантом в штаб берут) и работа хорошая, но одна загвоздка прийдуя с отношением с МЧС в военкомат а мне скажут ты должен ехать в другую часть, скажут на тебя приказ составлен.... и как мне быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток!!!

Ситуация такая. Закончил в 2006 году институт с военной кафедрой получил военик, в апреле 2007 года нашел с военкомата начали приходить агитационные листочки, я их успешно игнорировал. Недавно знакомый мне предложил хорошую работу в МЧС. Всё хорошо, и военную службу пройду(так как лейтенантом в штаб берут) и работа хорошая, но одна загвоздка прийдуя с отношением с МЧС в военкомат а мне скажут ты должен ехать в другую часть, скажут на тебя приказ составлен.... и как мне быть

 

в этой связи вам необходимо сначала устроиться на работу в мчс, а уже затем идти в военкомат. в этом случае вам обязаны будут предоставить отсрочку от призыва. тем не менее, если на вас действительно вышел приказ о призыве, вам может быть отказано в направлении на военную службу по призыву в соотвествии с представленным отношением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что у меня не получиться сначала туда устроиться, меня туда берут лейтенантом, поэтому одновременно я и отслужу и будет хорошая работа, как мне обьяснили я иду к кадровику в МЧС он мне дает отношение, в котором прописано что такой то такой расмотрен на должность ....., и в этом случае военкомат выступает посредником. И ешё как может быть на меня приказ если я комисию проходил до февраля месяца 2006 года, а первая повестка была в апреле 2007, если я не ошибаюсь без комисии нельзя сделать приказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы на приказ могли быть направлены непосредственно после прохождения вами медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получаешь отношение от подразделения МЧС,в которое тебя руками и ногами берут.И уже с ним идёшь на прохождение медкомиссии.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё лучше(стабильнее!) сделат следующим образом: сперва устроиться в МЧС,а потом(поскольку госслужба) пусть они сами и разбираются с военкоматом.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи тогда!И не забывай делать лицо кирпичом)))

Расскажи потом,что как делается.

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...