Перейти к содержанию

дадут ли справку для заграки ?..


eLDeus

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Пожалуйста, подскажи в такой ситуации. Обучался в аспирантуре с 2011 года, но из-за нехватки средств, отложил обучение и, соответственно, оплату ВУЗа с марта 2012. Сейчас нужно получить справку формы 32 для оформления загранпаспорта. Медкомиссию проходил в апреле 2012, дали отсрочку по обучению, в приписном указали явиться к 2014 году. Есть ли шанс того, что ВК будет проверять, числюсь ли я в университете или нет? Когда прикреплялся по месту жительства в районный ВК, т.е. в этот, просто брал справку в ВУЗе, что являюсь аспирантом и числюсь в институте. По наличию этой справки они и дали мне отсрочку - это я к тому, что сам ВУЗ может и не знать, к какому ВК я отношусь. Заранее спасбио за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нужно получить справку формы 32 для оформления загранпаспорта.

 

У Вас нет подобной необходимости. ФМС в военкомат самостоятельно запрос посылать обязана.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет подобной необходимости. ФМС в военкомат самостоятельно запрос посылать обязана

ЛиаХим, насколько я знаю, в перечне документов для подачи на оформление загранпаспорта в ФМС указывается справка форма 32. И даже при ранее выданном загранпаспорте в перечне необходимых документов я брал справку из военкомата, но тогда еще учился в университете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже при ранее выданном загранпаспорте в перечне необходимых документов я брал справку из военкомат

Этого права Вас не лишили.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...