Перейти к содержанию

Есть такая обязанность- служить Родине!


CHINGACHGUK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Я плохо намек понял: Вы 'за' или 'против'...или 'воздержитесь?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть и примеров много! И таких людей нужно уважать!

"Есть такая профессия - Родину защищать!"

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Чингачгук? Зачем создал тему? И как пройти в библиотеку?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Чингачгук? Зачем создал тему? И как пройти в библиотеку?
Чингачгук- большой змей. Есть такое у Ф.Купера.А так пока тёмная лошадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Чингачгук? Зачем создал тему? И как пройти в библиотеку?

Да как всегда будет перебранка между теми, кто косит и теми, кого справ въедливый называет неудачниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОПОЛЬД

В прошлом году мне исполнилось шестнадцать. Пришла повестка явиться в военкомат мне и моему другу на одно число. Мы оба не собираемся уклоняться от службы, о чём сразу написали в предложенной анкте. Но получилось так, что врачу-психиатру не понравилось то, что мой друг не так подстрижен (так в нашем городе стригутся скинхеды) В результате его и меня направили на дополнительный осмотр в псих диспансер там сказали, что не могут дать заключение без сответствующей экспертизы и направили в гордскую псих больницу на ВПЭ.Там нас уже собралось более семидесяти человек. кто городские были на дневном стационаре. З а три недели взяли анализ мочи, крови, потом, не знаю у какого врача вставили в задницу трубку( потом кто то пошутил телевизор, глядели на мозги снизу)Последний у кого мы были врач психиатр, Глупее тех вопросов что он задавал не встречал и решил приколоться.Так на вопрос, чем отличается трактор от лошади сказал - хвоста нет, а на вопрос чем отличается река от озера сказал ничем- и ту и другую можно засрать при желании. Он сказал -Всё ясно. Как результат стаья14В.Мой отец ходил в военкомат спрашивал на каком основании меня вообще то направил врач военкомата на экспертизу, там посмотрели мою мед. карту и личное дело и ответили -Ну вот видите у вашего ребёнка депрессия была (в карточке даже слова такого нет) и врачу психологу видней и потом, что вы возмущаетесь сейчас многие большие деньги платят, чтобы не служить так, что радуйтесь ваш сын служить не будет. А моему другу прилепили статью 18. Из всех, кто был на экпертизе годным признали только одного. Неужели так много психов в нашей области?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы психи, кто то больше, кто то меньше... Иди учись лучше Лео, и с нами будь.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа я тоже так хачу... а хвост у трактора все таки есть, отличаеются они тем что трактор... не размножается без помощи человека...

Бесплатные консультации в коллегии Призывник, 3 процентная скидка на предоставление услуг, обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОПОЛЬД
Все мы психи, кто то больше, кто то меньше... Иди учись лучше Лео, и с нами будь.

 

Просто вся наша семья я имею в виду мужскую половину профессиональные военные. Мой дед полковник запаса, отец служит в настоящее время и я сответственно тоже хотел стать офицером- пойти в пограничное ущилище, чтобы защищать свою Родину. Как поступить теперь? Может на форуме кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия и Родина, разные вещи. Вот скажем если б ты жил в Америке, я бы понял твой патриотизм.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео, только ты ничего не подумай, сам я отслужил, два года, от звонка до звонка.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОПОЛЬД
Россия и Родина, разные вещи. Вот скажем если б ты жил в Америке, я бы понял твой патриотизм.

 

А вы что из Африки? На фото в профиле вроде белый. Я родился в России и для меня Родина это Россия, а Россия это Родина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам угодно. Желаю чтоб Родина любила Вас также как Вы её.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия и Родина разные вещи.

Ты хотел сказать: Родина и российское государство? В этом случаи наши мения полностью совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд, респект!

Конечно, Россия и Российская Федерация вещи довольно таки разные.

Для меня Родина - Россия!

 

P.S. А пограничником хотел стать, потому как мужская половина твоей семьи пограничники или по собственному желанию?

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд, респект!

Конечно, Россия и Российская Федерация вещи довольно таки разные.

Для меня Родина - Россия!

 

P.S. А пограничником хотел стать, потому как мужская половина твоей семьи пограничники или по собственному желанию?

 

Мой дядя, брат мамы окончил пограничное училище под Москвой не помню где именно, но теперь это неважно в армию то забраковали.

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивляйтесь такому сообщению от другого как бы пользователя просто мы с батей находимся в гостях у родственников.Я просто не мог зайти на форум под своим именем. С уважением ЛЕОПОЛЬД.

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Леопольд сын Емели. Интересная развязка ситуации. В этом разделе много родственных связей. Может и мне примкнуть к кому нибудь... Справедливый... может Вы меня усыновите?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емеля и Леопольд это одно лицо! ну это так лирическое отступление...

Так, Емеля, отставить! Нет ничего не выполнимого! Чтобы признали годным нужно лишь, пройти еще раз обследования в "психушке", но так чтоб сказали что все ок! Если будет все ок, то дорога в ВВУЗ будет открыта! А тебе сколько до окончания школы? Если еще год, то управиться можно запросто! Но если реально все нормально с головой:twisted: , а то разное бывает, но по форуму вижу, что человек нормальный!

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леопольд сын Емели. Интересная развязка ситуации. В этом разделе много родственных связей. Может и мне примкнуть к кому нибудь... Справедливый, может Вы меня усыновите?
Предпочитаю не обращать внимание на глупости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж обратили :lol: Ладно, поищу ещё кондидатов.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЛЕОПОЛЬД

Так, Емеля, отставить! Нет ничего не выполнимого! Чтобы признали годным нужно лишь, пройти еще раз обследования в "психушке", но так чтоб сказали что все ок! Если будет все ок, то дорога в ВВУЗ будет открыта! А тебе сколько до окончания школы? Если еще год, то управиться можно запросто! Но если реально все нормально с головой:twisted: , а то разное бывает, но по форуму вижу, что человек нормальный!

 

Всё решил окончательно и безповоротно не хотят брать в армию, иду в институт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прально, сначало выучись, а армия тебя всегда и везде найдёт. Удачи.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...