Перейти к содержанию

по болезни экзема


kossstik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла вот такая ситуация, я сейчас учусь на 5 курсе института в Свердловской области, а на учете в военкомате стою по постоянной прописке в другой области. В Свердловской области обращался в СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР в конце 2010 года поставили диагноз микробная экзема, далее было пару обострений (справки имеются) окончательный диагноз "хроническая распространенная экзема". вся проблема состоит в том что врач екатеринбурга говорит что в армию меня не возьмут по этим справкам но надо у себя в городе встать на учет у дерматолога. Когда я приехал в город по прописке встать на учет с этими справками, мне сказали, обострения нету значит годен и ни на какой учет ставить не будем потому что по факту ни чего нет а справки любой врачь написать может. что теперь делать не знаю. сейчас наблюдаюсь в больнице екатеринбурга с аллергическим дерматитом ну с этим заболеванием вроде берут в армию.

Подскажите пожалуйста могут ли меня забрать в армию и правы ли врачи в данной ситуации. заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам должны подтвердить хроническую рецидивирующую экзему в КВД по месту прописки по направлению от военкомата или в специализированном стационаре, только в этом случае получите кат "В". Но имея на руках подтверждение от любого врача вы можете через суд оспаривать решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...