Перейти к содержанию

Как поступить


romka69
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня отсрочка по учебе до 4го декабря, но еще с сентября начали приходить повестки, я их игнорировал. С Октября приносили прямо в руки и 2 пришлось подписать, но подписался левой росписью, я их успешно проигнорировал и не приходил. Вчера 15 ноября пришло "карточка почтовая" с таким содержанием - "Приглашаем вас к нас для составления протокола об административном правонарушении в связи возбуждением в отношении Вас дела об административном нарушении по ст. 21.5 Кодекса РФ" На которую я не мог никак попасть. Расскажите пожалуйста, пугают? Или что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданин обязан являться по повестке военного комиссариата не только для прохождения призывных мероприятий, но и для иных целей (изучение или уточнение документов воинского учета). За неявку по повестке в последнем случае предусмотерна административная ответсвенность (наказание в виде предупреждения или наложения административного штрафа от ста до пятисот рублей).

В случае неявки лица, в отношении которых ведется производство по делу об административном правонарушении, если оно извещено в установленном порядке, протокол об административном правонарушении составляется в его отсутствие. Копия протокола об административном правонарушении направляется лицу, в отношении которого он составлен, в течение трех дней со дня составления указанного протокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...