Перейти к содержанию

ВПС


Гость Natalia

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ. А если говорят: наша комиссия сняла ваш диагноз (ВПС) и теперь "замучали" повестками? А диагноз был поставлен мальчику в 13 лет (до этого все время врачи говорили: у ребенка шумы, но это возрастное, пройдет; и не было серьезных обследований). В 13 лет обследовался в самой серьезной кардиоклинике города: Кардиоцентре, где и был поставлен диагноз. Стоял и продолжает стоять на учете в Кардиоцентре, от физкультуры был освобожден. Раз в год ходит на обследование. Поскольку бывают аритмии и одышки прописывают мед.препараты. Говорят: оперативное вмешательство пока не требуется. Последний полный диагноз: "Открытое овальное окно. Пролапс, миксоматоз митрального клапана. Добавочная хорда левого желудочка". Посоветуйте, как действоватЬ? В военкомате твердят: "у нас свои врачи, ничего не знаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну беспредельничают они вот и все,мед документы они должны все принимать даже из частных клиник если есть ЛИЦЕНЗИЯ!!!

Я лично думаю нужно "свежие" справки написать письмо об освобождении им, чтобы они не могли скрыть факта что они болезней не видели, а если и после этого будут беспридельничать в суд,вы своего добьетесь поверьте у парня НЕ призывной диагноз.

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме:

 

Есть данные электрокардиографического исследования ТИП ЭКГ, левожелудочковый, правожелудочковый, лежащее сердце, срединное сердце.

 

Заключение - Синусовая такихардия *** Частичная блокада правой ножки (вроде) *** признаки перегрузки правого желудочка ***

 

Было дано мне аж в 8-ми летнем возрасте. Есть шанс на "В" или хотя бы отсрочку? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свеженькие справки надо, они конечно будут говорить типа вы все купили,будут пытаться направить в "свою" больницу

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ для Наталии: основываться на данных многолетней давности нельзя. Необходимо повторить ЭхоКГ. Если наличие ВПС будет подтверждено, то тогда следует отстаивать свою правоту через суд. Если Вы живёте в Санкт-Петербурге, Москве или Самаре, то можете обратиться к нам за помощью и Ваше дело будет обязательно доведено до конца - до освобождения от призыва.

 

Ответ для С.С.: Ваша информация весьма скудная. По тому, что Вы сообщили, шансов на освобождение от призыва у Вас практически нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исчерпывающий ответ. Будем добиваться.

Справки у нас свежие, поскольку он посещает ежегодно, последние датированы февралем этого года.

Мы из Нижнего Новгорода, но в случае необходимости подъедем в Москву. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Сергей Ткачёв

Здравствуйте! Я заканчиваю Морскую Академию В Санкт-Петербурге, но во время прохождения ВВК для военной кафедры выявился ВПС ДМПП. На кафедру я , естественно не годен, но заключение ВВК- годен по группе Б-4! То есть с врождённым пороком сердца я должен буду идти в армию после окончания Академии? Почему ВВК сделали такое заключение-ведь насколько я знаю, моя группа здоровья "В" и в армию я не должен буду идти. Я ведь прав? Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы столкнулись с явной наглостью военкомата. Если Вы хотите гарантированно освободиться от призыва, можете заказать в нашем офисе юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате. Наш адрес: СПб, Невский проспект, 16. Время работы с 11 до 21 часа. Я же работаю с 15 до 21 часа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зраствуйте. Такой вопрос возник У меня обнаружился ВПС (ООО) запись ведётся с 2003 года щас мне 23 После того как я сделал ЭКГ мне посоветовали сделать ЭХО которое показало этот самый ВПС. Местный кардеолог меня направил на обследование в МОНИКИ в 2004 году где мне сделали заключение и поставили диагноз. После чего меня поставили на учет в местном коордилогическом центре. Так вот вопрос. В военкомате меня опять направляют в МОНИКИ для повторного обследования мотвируюя это тем, что неможет быть что бы меня ничто не беспокоило а тут бац и порок сердца к 20 годам. Типо не верят и думают что справки липовые не смотря на то что заключение давали теже самые МОНИКИ. Имеют ли они право меня заново направлять. Так как приезжать в МОНИКИ к 5 часам чтобы занять очередь на приём учитывая, что регистратура открывается в 8, мне совсем не хочется. Причем что ещё характерно то мне уже собирались выписать официальный запрос уже сдесь, но председатель военно-врачебной комисии настоял но повторное обслеование и сказл при это что это мол особый случай. Да и ещё если я стаю на учете могут ли они меня призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие ВПС освобождает от призыва.

Военкомат имеет полное право направить призывника на исследование состояния здоровья по акту.

Приезжать к 5 утра не надо, направление военкомата даёт право все обследования проходить без очереди.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...