Перейти к содержанию

C чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток! У меня следующая ситуация, я в данный момент заканчиваю обучение в ВУЗе и имею отсрочку, но по каким-то причинам у меня 2 из 4- справок выданы не тем числом и получилось так что моя отсрочка действует только до конца февраля. Две послдеющие как положено выданы началом августа. У меня в приписнеом стоит что я отсрочка заканчивается в конце февраля. В ВУЗе я почти получил справку о том что первые две были с ошибочными сроками. Так же у меня есть два закд.чения со следующими заключениями :

1-е заключение: Последствие пеританальной патологии: гипертензионный синдром умеренно выраженный.

2-е ВСД последствие перинат. (далее не понятно) ЦНС генертенз sd (написано рукой, а первое печатное)

Обследовать до непосредственного призыва меня откзались, или я просто не правильно понял.

Вот у меня вопрос Ка лучше поступить в данной ситуации и если вас не затруднит перечислети наиболее балгоприятную последовательность действий, что когда нести.

 

За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего необходимо взять в вузе справку ф.26, в которой указана дата окончания Вами учебного заведения. Как правило, это 29 - 30 июня.

Необходимо снять с неё копию, после чего отнести в оригинал в военкомат, а копию с отметкой, что справка принята и вложена в личное дело, оставить себе.

После этого необходимо пройти комплексное медобследование с целью обнаружения заболевания, дающего право на получение непризывной категории. Это можно сделать, обратившись в СКА "Призывник".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С указанами диагнозами я могу расчитовать на «В»? И что мне свеит в лучшем и худшем случае?

Эти вопросы рекомендую задать на медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...