Перейти к содержанию

Беседка В/ч 22277,Пензенская обл,ст. Леонидовка


Leno4k

Рекомендуемые сообщения

Привет,мои девчонки.Я создала беседку для нашей части!

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже надеюсь)Хорошо бы нас девчонки нашли))):yes2:

Урааа до ДМБ 109 дней.

Как Никуль дела?

http://melochi-jizni.ru/_ph/18/2/347257019.gif"]http://melochi-jizni.ru/_ph/18/2/347257019.gif[/url]

теперь беседку нашу надо украшать):596:

 

Добавлено через 57 минут

Я теперь подполковник)офигеть)

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь подполковник)офигеть)

Ну дорогая мои поздравления)))))

:icon_beer::thumbup:

 

Добавлено через 4 минуты

И все-таки ту будет лучше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дорогая мои поздравления)))))

 

 

Добавлено через 4 минуты

И все-таки ту будет лучше)))))

спасибо)))ну да будем тут уют создавать)тока девчонки нас никак не найдут...

 

Добавлено через 1 минуту

Лен а почему твоего перевели?

медик сказали нужен им.а там не знай,пока говорит что все хорошо

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С

медик сказали нужен им.а там не знай,пока говорит что все хорошо

Самое главное что все хорошо, ты как же теперь ездеть то будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь подполковник)офигеть)

Поздравляю!!!Быстро растёшь)))))))

_________________:poz::poz::poz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное что все хорошо, ты как же теперь ездеть то будешь?

Да это самое главное.переживала я конечно очень сильно,но щас уже спокойна за него.да никак не буду ездить,терпеть до ДМБ буду.думаю прорвемся!

 

Поздравляю!!!Быстро растёшь)))))))

Спасибо)

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукусики,вот и я тут))) Да!!! будем значит тут лялякать!!! все)))))

У нас тоже все хорошо,работаем в поте лица( в части). С тем недоразумением(про дочку)мы разобрались от части, потому что правду я из него выбью только после увальнения в запас...(кто знает о чем я-поймут,не хочу вдаватся в подробности).

 

Все,дорогие мои. Вот и лето подходит к концу,даже не верится!!! Еще вчера мы с вами встречали 1 марта,чуть ли не писились от счастья,что зима прошла! А тут все...скоро опять ДОЛГОЖДАННАЯ ЗИМА!!!!!! (для нашего призыва) А вы,девчонки "молоденькие", ждите! не сдавайтесь! Все у вас будет хорошо! Не может быть хуже!!!! Скоро закончится вся эта дребедень!!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС,МОИ РОДНЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!!! ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ СЕСТРИЧКИ!!!!!! БЕЗУМНО РАДА,ЧТО ВАС ЗНАЮ,ХОТЬ И НЕ НА ЯВУ! СПАСИБО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!:date::rolleyes::dz:

 

Добавлено через 3 минуты

Ленок,тебя с повышением!!!))

а я все ни как с места не сдвинусь)

 

Добавлено через 4 минуты

блиииииииин!!! еще 3 месяца и 19 дней!!!!!!!! не верю своим глазам и своей линеечке!!!!!!!!!

http://lines.photo-manual.ru/63766.png

 

С Армией мы квиты!

ДМБ 17.12.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукусики,вот и я тут))) Да!!! будем значит тут лялякать!!! все)))))

У нас тоже все хорошо,работаем в поте лица( в части). С тем недоразумением(про дочку)мы разобрались от части, потому что правду я из него выбью только после увальнения в запас...(кто знает о чем я-поймут,не хочу вдаватся в подробност

Здаров моя)))да туть будем калякать.Я рада что ты с ним наконец то поговорила)думаю что вы все решили между собой!

 

Все,дорогие мои. Вот и лето подходит к концу,даже не верится!!! Еще вчера мы с вами встречали 1 марта,чуть ли не писились от счастья,что зима прошла! А тут все...скоро опять ДОЛГОЖДАННАЯ ЗИМА!!!!!! (для нашего призыва) А вы,девчонки "молоденькие", ждите! не сдавайтесь! Все у вас будет хорошо! Не может быть хуже!!!! Скоро закончится вся эта дребедень!!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС,МОИ РОДНЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!!! ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ СЕСТРИЧКИ!!!!!! БЕЗУМНО РАДА,ЧТО ВАС ЗНАЮ,ХОТЬ И НЕ НА ЯВУ! СПАСИБО,ЧТО ВЫ У

Да Настюш,вот и начинается новый учебный год.Для нашего призыва это особая радость)Да мы с вами все праздники отмечали,и каждому новому дню были рады.тока девушка солдата будет рада каждому дню)

Насть когда у меня произошел переход в другую часть,меня как будто от вас оторвали.прям такое состояние,что я уезжаю..только тогда я поняла как я дейсвительно нуждаюсь в вашей поддержки!И как вы все мне помогаете!я думаю что после ДБМ мы не потеряем связь)

Настька жду на чай)и еще кое на что...)ты поняла)

 

Ленок,тебя с повышением!!!))

а я все ни как с места не сдвинусь)

сдвинешься)спасибо,милая)

блиииииииин!!! еще 3 месяца и 19 дней!!!!!!!! не верю своим глазам и своей линеечке!!!!!!!!!

ой не говори,я сама сегодня создала...и как посмотрела на цифры чуть не упала)))готовимся к ДМБ))

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дорогая))))Щас главное зиму протянуть..а потом будет все отлично))))там 100дневку начнем)))Мы же сильные))мы все выдержим)))да еще и мальчикам нашим поможем выдержать)))

Я вот тут недавно...новичок))но так успела ко всем Вам привыкнуть)))так приятно что Вы есть))Вы те люди кто меня понимает))кто поддерживает)))Когда так не хватает этого...СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ))))БОЛЬШУЩЕЕ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настька жду на чай)и еще кое на что...)ты поняла)

Да хоть 31!!!!!! Я пупок прокалываю в этот день...)) а потом к тебе......стресс снять ;-)

 

Добавлено через 4 минуты

Спасибо,дорогая))))Щас главное зиму протянуть..а потом будет все отлично))))там 100дневку начнем)))Мы же сильные))мы все выдержим)))да еще и мальчикам нашим поможем выдержать)))

Я вот тут недавно...новичок))но так успела ко всем Вам привыкнуть)))так приятно что Вы есть))Вы те люди кто меня понимает))кто поддерживает)))Когда так не хватает этого...СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ))))БОЛЬШУЩЕЕ))))

Мы всегда будем вместе!!! Я буду здесь все время,даже когда мы в запас уйдем)))))))))))

http://lines.photo-manual.ru/63766.png

 

С Армией мы квиты!

ДМБ 17.12.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тут недавно...новичок))но так успела ко всем Вам привыкнуть)))так приятно что Вы есть))Вы те люди кто меня понимает))кто поддерживает)))Когда так не хватает этого...СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ))))БОЛЬШУЩЕЕ))))

Ой,Никуль мы к тебе привыкли уже.как будто и не новичок)Не за что!мы приветствуем хороших людей!а ты у нас просто супер)

Да хоть 31!!!!!! Я пупок прокалываю в этот день...)) а потом к тебе......стресс снять ;-)

все заметано,чтоб 31 у меня!с зуб.щеткой и пижамой!у меня останешься!

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Никуль мы к тебе привыкли уже.как будто и не новичок)Не за что!мы приветствуем хороших людей!а ты у нас просто супер)

 

ОЙ:redface:ну засмущали:redface::redface::redface::redface:

Спасибо,девочки))мне правда очень приятно что Вы есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,Крис ушла....но возможно вернется.....

Ник когда так открыто заявляют что уходят,а потом возращаються,это просто понты..у всех ссоры.но мы же не уходим.это его дело,его право

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна...я чисто передала ее слова....ну это реально дело каждого..уходить или остаться....Я тоже со своим поругалась...из за этой долбаной кепки....он обиделся и оч сильно.....ну я же тут)))))куда ж я от Вас)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна...я чисто передала ее слова....ну это реально дело каждого..уходить или остаться....Я тоже со своим поругалась...из за этой долбаной кепки....он обиделся и оч сильно.....ну я же тут)))))куда ж я от Вас)))))))))

да я поняла Никусь.пусть делает как знает,не маленькая.просто вспыльчивая.я сама признаю такая же.Оксанка знает))просто стараюсь держать себя в руках.

Мое счастье рядом!Наш ДМБ 17.12.11 год!

 

http://lines.photo-manual.ru/54652.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я поняла Никусь.пусть делает как знает,не маленькая.просто вспыльчивая.я сама признаю такая же.Оксанка знает))просто стараюсь держать себя в руках.

 

Эт ты меня не знаешь какая я.......а щас тем более...а ревнивая стала эт просто жуть...чуть ли не к кровати своего ревновать начала:biggrin:но эт временами..я в своем уверена...зато завожусь с полуоборота...ток дай повод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксанка знает))просто стараюсь держать себя в руках.

О, дааа))) Оксанка знает)))

 

Добавлено через 2 минуты

С тем недоразумением(про дочку)мы разобрались от части, потому что правду я из него выбью только после увальнения в запас...(кто знает о чем я-поймут,не хочу вдаватся в подробности).

Настён, проехали!!! Главное для нас ТЫ!!! А остальное по фиг!

 

Добавлено через 21 минуту

Все,дорогие мои. Вот и лето подходит к концу,даже не верится!!! Еще вчера мы с вами встречали 1 марта,чуть ли не писились от счастья,что зима прошла! А тут все...скоро опять ДОЛГОЖДАННАЯ ЗИМА!!!!!! (для нашего призыва) А вы,девчонки "молоденькие", ждите! не сдавайтесь! Все у вас будет хорошо! Не может быть хуже!!!! Скоро закончится вся эта дребедень!!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС,МОИ РОДНЫЕ ДЕВОЧКИ!!!!!! ВЫ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ СЕСТРИЧКИ!!!!!! БЕЗУМНО РАДА,ЧТО ВАС ЗНАЮ,ХОТЬ И НЕ НА ЯВУ! СПАСИБО,ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!

Наша долгожданная зима))) Завтра первый день НАШЕЙ осени, никогда не думала, что буду радоваться так ей))) Ещё у меня завтра доча идёт в 1 класс в первый раз))) Очень она этого ждёт, готовится, на репетиции ходит, наверно, спать не будет эту ночь, ждать утра, как я когда-то перед 1 сентября))) Настя, я тоже очень рада, что мы держимся этот весь год вместе, сколько событий я лично пережила рядом с вами и благодоря вам я это всё выдержила!!! Спасибо вам, мои хорошие, что вы со мной и я чувствую всегда вашу поддержку!!!

 

Добавлено через 23 минуты

Настька жду на чай)и еще кое на что...)ты поняла)

Это чё за фигня?))) Ты мне уже изменяешь??? Всё записываю тебя в "игнор" (давно тебе это обещаю)))) Срочно в чёрный список!!! )))) Почему меня не приглашаешь? Тут 2 песни мне спеть, всего 100 км)))

 

Добавлено через 27 минут

Я вот тут недавно...новичок))но так успела ко всем Вам привыкнуть)))так приятно что Вы есть))Вы те люди кто меня понимает))кто поддерживает)))Когда так не хватает этого...СПАСИБО ВАМ,ДЕВЧОНКИ))))БОЛЬШУЩЕЕ))))

Ника, да ты уже у нас в доску своя))) Не за что))) Мы вместе и мы - СИЛА!!!

 

Добавлено через 38 минут

но эт временами..я в своем уверена...зато завожусь с полуоборота...ток дай повод....

Это всё беременность, пройдёт! Я своего во время беременности не ревновала (может просто повода не давал, да и некогда было ему, ишачил как Папа Карло, чтобы всё у нас по человечески было), просто меня всё вокруг раздражало, я была очень капризной, а он, бедненький, все мои прихоти терпел! То в феврале месяце арбуза захочу, то в июле мандарин))) то посреди ночи мне рыбы сушёной захотелось, поехал в ночной магазин)))

 

Добавлено через 42 минуты

а я срочно её перехотела)))

Мы Родине больше ничего не должны с 16.12.2011г.:band:

http://lines.photo-manual.ru/63703.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё беременность, пройдёт! Я своего во время беременности не ревновала (может просто повода не давал, да и некогда было ему, ишачил как Папа Карло, чтобы всё у нас по человечески было), просто меня всё вокруг раздражало, я была очень капризной, а он, бедненький, все мои прихоти терпел! То в феврале месяце арбуза захочу, то в июле мандарин))) то посреди ночи мне рыбы сушёной захотелось, поехал в ночной магазин))))

 

Может и беременность...но в это время у меня обострение случилось.....я сама по себе ревнивая.....а он у меня ваще капец....иной раз так удивит что хоть стой хоть падай....значит любит))если ревнует)))

 

Добавлено через 2 минуты

Ника, да ты уже у нас в доску своя))) Не за что))) Мы вместе и мы - СИЛА!!!

Спасибо большое)))))Все такие общее дело объединяет и сближает)))я очень рада что Вы есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки оставайтесь все тут.А то как мы без вас будем.

 

Добавлено через 3 минуты

Это всё беременность, пройдёт! Я своего во время беременности не ревновала (может просто повода не давал, да и некогда было ему, ишачил как Папа Карло, чтобы всё у нас по человечески было), просто меня всё вокруг раздражало, я была очень капризной, а он, бедненький, все мои прихоти терпел! То в феврале месяце арбуза захочу, то в июле мандарин))) то посреди ночи мне рыбы сушёной захотелось, поехал в ночной магазин)))

 

Добавлено через 42 минуты

а я срочно её перехотела)))

Весело у вас.Я тоже уже на будущее своего готовлю.Но боюсь мой не вытерпет таких капризов,сразу взорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки оставайтесь все тут.А то как мы без вас будем.

да...тут безопаснее....иначе модер закроет всех....И походу числа до 13 мы не увидим ни Лену ни Настю

 

Добавлено через 2 минуты

Весело у вас.Я тоже уже на будущее своего готовлю.Но боюсь мой не вытерпет таких капризов,сразу взорвется.

А куда деваться если организм требует.....и это еще в пределах разумного...некоторым такой экзотики хочется..ваще тушите свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...