Перейти к содержанию

Статья 87а!!!


Kreek
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня вес 44,8 кг рост 173 см, скажите пожалуйтста какова возможность получить категорию В по статье 87а?

До этого уже есть запись в весе в 43,1 кг при росте 172 см (но направления к эндокринологу не было), и это было давно на первом курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 13 статье дадут отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 13 статье дадут отсрочку

Разъясните пожалуйтса!!!

Почему я не могу сослаться на статью 87? она у меня уже была написана при прошлом мед освидетельствовании, только была 87б...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87. Недостаточное физическое развитие:

 

а) масса тела менее 45 кг, рост менее 150 см; В

б) то же, впервые выявленное при первоначальной постановке на воинский учет или при призыве на военную службу Г - - -

 

Освидетельствуемые по графам I, II расписания болезней с хорошим физическим развитием и питанием, пропорциональным телосложением, массой тела не менее 45 кг и ростом не менее 150 см признаются годными к военной службе в соответствующих видах Вооруженных Сил Российской Федерации и родах войск согласно ТДТ.

 

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а".

У Вас рост 172см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87. Недостаточное физическое развитие:

 

...Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг И (ИЛИ) ростом менее 150 см подлежат обследованию эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а".

У Вас рост 172см

 

у меня как раз масса тела менее 45 кг, может я чего то не понимаю, но тут может быть что то только одно не в порядке... что бы эта статья действовала и для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ка это впервые выявлено,то положена отсрочка.Категория Г.

В дальнейшем,есть возможность получить категорию В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ка это впервые выявлено,то положена отсрочка.Категория Г.

В дальнейшем,есть возможность получить категорию В.

у меня до этого была категория, Г вес был 43,8, только статья была другая 13, есть ли возможность обжаловать предыдушее заключение, что бы там была отсрочка, а сейчас получить категорию В? и что надо для этого делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы будете не согласны с решением ПК,то можете его оспорить.

 

Ознакомьтесь с образцами заявлений.

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, был в военкомате на мед освидетельствовании и отксерокопировал КАРТУ мед освидетельствов.

При постановки на воинский учет) мне написали диагноз:

66г, и 87б (рост 171 см вес 42,8)

При призыве на венную службу:

1ое мед освидетельствование: недостаток питания 13г (рост 172 см вес 43,1кг)

В этот раз (рост 173 см вес 44,8кг) мне не дали заключения сказали, что направят мое дело куда то выше на рассмотрение, правомерны ли их действия? и сказали что возможно я буду нужен для повторного освидетельствования, если коммися захочет меня увидеть.

Что мне от них ждать?

Возможно ли мне добиться статьи 87а на основании того что 87б имела место быть при постановки на воиский учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному заболеванию отсрочка возможна на срок до 12 месяцев.Необходимо получить копию решения ПК. Напишите заявление.

В случае несогласия ПК субъекта с решением ПК, Вы будете Вызваны на очное мед. освидетельствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...