Перейти к содержанию

повестка. отсрочка есть


Tickk490

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне позвонили в паспортный стол и сказали забрать повестку я ее забрал и расписался... в повестке написано что я обязан явиться 9 февраля для уточнения документов воинского учета. Отсрочка у меня есть до 20лет в колледже то есть до зимы 2012 года которую в декабре я относил в военкомат и мне тогда сказали отдельно прийти поставить печать на приписное что я не сделал так как уезжал а потом забылось про это.. то есть отсрочка моя в военкомате есть до 2012г. печати в моем приписном нету.. стоит ли мне ехать по этой повестке? чего мне там ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы отсрочку то в военкомате оформляли? Или вы считаете, что та бумажка, которую вам дали в колледже это и есть отсрочка? В таком случае вы глубоко заблуждаетесь. Отсрочку может предоставить только призывная комиссия, только после прохождения медосвидетельствования и только при вашем личном присутствии на всех призывных мероприятиях.

 

А сейчас, если вы повестку получили под роспись, то вам однозначно нужно идти в военкомат. Поставят вам отметку о предоставлении отсрочки и на этом скорее всего ограничатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мед комиссию я проходил перед исполнением 18 лет.. потом меня позвали на призывную комиссию после 18 через несколько дней из за трудностей с транспортом я на 40 мин опоздал.. там у входа в военкомат стоял какой то офицер когда я подходил он спросил мою фамилию и сказал подняться в кабинет.. там сидела женщина в мед халате.. она сказала что мне не дадут пол года доучиться и в 20 меня забирают( с этим я смирился ) и сказала чтобы я пришел поставил на след неделе печать.. что я не сделал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если курс выпускной, то вопрос о переносе даты отправки в войска на время после окончания обучения в пределах одного призыва решается в основном без проблем. Военкоматы как правило идут навстречу в решении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...