Перейти к содержанию

признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Медальная грыжа диска


dmitriqw88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,пишет вам -призывник. Дело в том что по медицинским показаниям у меня: протокол обследования: На серии МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника физиологический поясничный лордоз умеренно выпрямлен. МРТ признаки дистрофического процесса в виде изменения интенсивности МР сигнала от межпозвонкового диска сегментов L3-4-L5 и L5-S1 с умеренным снижением высоты, уплотнения замыкательных пластинок, передних и заднебоковых костных краевых разрастаний, гочагами жировой дегенерации в телах L1-3. На уровне I3-4 диффузная протрузия диска кзади до 3мм. компремирующего передние отделы дурального мешка, суживающего межпозвонковые отверстия. На уровне сегмента L4-5, диск выступает медиально в просвет позвоночного канала до 5-6 мм и несколько книзу, выполняет и компремирует переднее эпидуральное пространство, суживает межпозвонковые отверстия.задняя продольная связка утолщена. Также имеется протрузия этогодиска кпереди. Деформирующий артроз межпозвонковых суставов.. Гипертрофированы с признаками субхондрального склероза суставные фасетки межпозвонковых суставов с наличием краевых костных разрастаний.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРТ признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Медальная грыжа диска сегмента L4-L5. Задняя протрузия диска I3-4 Спондилоартроз.

 

Врачи у которых я консультировался и обследовался заверяли,что я не годен,с таким брать нельзя.Но прийдя в военкомат на мед. комиссию был очень удивлён-годен с ограничениями.А кто сейчас в наше время смотрит на эти ограничения.Пойду как и все и делать буду тоже, что и все! У меня постоянно болит спина и я хожу на уколы и массажы иначе боль невыносима,спасаюсь сильными болеутоляющими, не могу поднимать ничего тяжелого. Кем я приду после армии?Инвалидом?Или вообще не приду смотря на отношения в армии.Начинаю строить семью-хотим завести ребёнка.Справедливости не добиться.Невский военкомат даже слушать меня не захотел.Как мне быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только обращаться в суд.Других вариантов нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...