Перейти к содержанию

Функциональная недостаточность кардии


Мама Темы
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Если я правильно понимаю..- это болезнь пищевода, которая влияет на усваиваемость пищи!?

А влияет ли это на отрицательную динамику веса?? (у сына она есть, впрочем как и низкая тол. к физ. нагрузке)

Попадает ли это заболевание под 57 ст.(расп.бол.)!??

Очень важно знать Ваше мнение, поскольку, как я предполагаю.., в военкомате терапевт начнет"петь" про отсрочку вторую по этому заболеванию и поверхностному гастриту, несмотря на все признаки пункта "в" ст.13!!

Весьма признательна Вам заранее за подробный ответ!!

Если честно,у меня нервный тик на этой почве), кроме шуток, как сами понимаете,но за правду матку-до конца стоять будем.Если бы не знала здоровье сына реальное, так бы наверное не отписывала, и еще жутко обидно, потому как его многочисленные знакомые спокойненько заполучили военнички купленные липовыми, наигранными диагнозами.

Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Ваш симптомокомплекс входит в описание 59 статьи,так же как и ГЭРБ(гастроэзофагально рефлюксная болезнь,с явлениями эзофагита).А недостаточность кардии,носящая функциональный,а не патологический характер отдельно не рассматривается(патологической она может быть только в случаях разрыва диафрагмы,или признана последствием перенесенного медиастинита).Таким образом без трех госпитализаций сроком от 2 месяцев за последний год,категорию "В" Вам вероятнее всего не дадут.Остается статья 13,по недостаточности питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...