Перейти к содержанию

Помогите разобраться, Астма...


Гость Mamajak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро :yes2:! Меня зовут Артемий, мне 19 лет, я призывник.

Дело в том, что я собираюсь на днях в военкомат :creep: на Ватутина 10 что-бы пройти мед.осв.

 

У меня вопрос, вот у меня стоит диагноз Бронхиальная Астма ср.тяж. но диагноз не проявлялся очень давно, именно приступы, их небыло давно, я был в военкомате когда учился в школе, там мне дали приписное , сказали ограниченно годен! Что мне делать и как себя вести на мед.осв, показывать им карту где в 5 лет были жёсткие приступы и твердить мол типа я не годен у меня астма? Насколько я знаю если есть диагноз Бронх.Астма ср.тяж. то в армию не призывают, посоветуйте мне пажалуйста что делать. Ведь могут сказать годен , астма была давно, а щас всё впорядке, иди сынок служи, у меня друга призвали потом комисовали у него были проблемы со спиной, как же так сначало взяли потом домой, возможно ли такое что мне дадут направление в больницу на обследование я в такой лежал когда был младше, там я мог бы пройти полноценное обследование, мне нужно их просить ил они сами дадут направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 52"в" (категория "В"):

в) (БА) легкой степени, а также при отсутствии приступов в течение 5 лет и более при сохраняющейся измененной реактивности бронхов...

 

т.е для подтверждения наличия бронхиальной астмы Вам будет предложено оценить реактивность бронхов. Обычно это пробы с вентолином, с метахолином и так далее. При положительной пробе вопрос о возможности призыва будет снят.

 

С уважением

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...