Перейти к содержанию

Нужна консультация


Гость Nedoljen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Мне 23 года. Являлся на первое то в 16-17 лет. после поступил в институт, дали отсрочку. Отчислили. Поступил в другой отсрочки нет. В период с 17 до 20 повесток небыло. Я уже было расслабился, забыл. Родилась дочка. В 21 начали приходить повестки, нигде не расписывался, тупо игнор. Чем мне это грозит? Есть проблемы со здоровьем, но в военкомат идти стремно.

 

Добавлено через 42 минуты

Ни кто не ответит???:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!

Согласно п.5 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 3 апреля 2008 г. N 3, отказ призывника от получения повестки военного комиссариата или направления призывной комиссии под расписку с целью уклониться таким образом от призыва на военную службу подлежит квалификации по части 1 статьи 328 УК РФ.

Если у Вас проблемы со здоровьем, то необходимо иметь медицинские документы подтверждающие Ваше заболевание. Собрав необходимые мед.документы, Вам нужно явиться на медицинское освидетельствование в военкомат для установления категории годности к военной службе. И лучше Вам с этим не затягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...