Перейти к содержанию

Не годен по зрению, но хотел бы служить


Гость BonyX

Рекомендуемые сообщения

У меня вот такой вопрос, у меня на оба глаза по -9. То есть я не годен(. Но я планирую сделать операцию по улучшению зрения. И хочу в армию, но так как зрение плохое не берут. Сделав операцию есть ли у меня шанс попасть в армию. Очень хочу в армию. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С -9 да не годен. В принципе такое возможно. А была ли комиссия в военкомате или когда будет?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они признали вас не годным по зрению, или дали отсрочку?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим сложнее...

Если бы дали отсрочку, то тогда был бы шанс. После успешной операции заново бы проходил комиссию на которой могли бы вынести решение о годности.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю да. Даже, если захотите обжаловать решение призывной комиссии, то с таким зрением вас все равно признают годным.

Не знаю может, что модераторы посоветуют

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены в этой операции?.что поможет настолько.да и вообще..стоит ли это делать ( проситься туда-в армию то)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделав операцию, в армию попасть можно было бы, если б не было в личном деле вашем указано,что у вас -9. а вообще все зависит еще и от того, есть ли на руках военный билет, если есть, то все- вы в "стоп-листе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос, у меня на оба глаза по -9. То есть я не годен(. Но я планирую сделать операцию по улучшению зрения. И хочу в армию, но так как зрение плохое не берут. Сделав операцию есть ли у меня шанс попасть в армию. Очень хочу в армию. Заранее спасибо за ответы.

 

Если даже Вы сделаете операцию, никто Вам не гарантирует что зрение будет сразу 1. Возможно операции будет несколько. И после операции в течении года, а в некоторых случаях и два Вам категорически будут запрещены физические нагрузки и т.д. Еще раз подумайте хочется Вам в армию или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...